mentari.senjaAvatar border
TS
mentari.senja
[Yang ngerti Twitter tolong masuk ya] Mengembalikan Akun Twitter yg Suspended
Misi nih agan2 semua. Ane mau nanya2 nih buat yang tahu seluk-beluk twitter.
Sebelumnya ane minta maaf kalau ini emoticon-Salah Kamar soalnya nae binggung mau masukkin forum mana. Karena the lounge kayaknya yang paling favorit, maka ane taruh di sini aja.

Gini ni gan, pada tanggal 13 Juli lalu akun twitter ane nggak bisa menampilkan tweet baru (ane pakai uber sosial), trus saat buka propil ehhh... folower plus follower ane 0. Trus saat ane coba buka via PC ternyata eh ternyata akun ane suspended gan emoticon-Sorry.
Menurut ane sih gara2 hari Sabtunya ane nyobain salah satu auto follower. Aneh juga sih temen ane aja pake auto follower sampai folllowernyaa 20rb-an nyante2 aja kok ane kena suspended ya, kaya nggak adil gitu.
Terus ane nyari2 di google dan dapetin cara ini:
Spoiler for Cara dari Google:

Nah udah ane kirim ditunggu sampai hari minggu kemaren baru dibales, tapi balesannya kok kayak gini ya
Spoiler for Balasan:

Dari translate sih ane ngerti maksudnya adalah permintaan ane dipending karena ane nggak memberikan respon. Padahal kan ane sudah bales. Terus ane coba bales lewat kirim email (o ya ane pakai gmail gan) bukan lewat reply lagi trus langsung dapet balasean gini:
Spoiler for Balasan:

Terus ane coba nanya di bolg yang ngebahas, katanya suruh ngulang. Sudah ane ulang tapi belum dijawab juga, ntar sama lagi kaya kemaren.
Buat agan2 yg tahu. gimana nih caranya ngembaliin akun ane itu, soalnya kalau mau bikin baru sayang gan, kan banyak akun temen2 ane yang sudah berpisah (entah temen kerja/temen kuliah) yang sebagian ane sudah nggak punya kontaknya lagi.
Please... yg tahu cara lain selain di atas sharing sama ane ya.
0
3.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan