alexa-tracking

Thread Bertanya Judul Film [BUKAN TEMPAT REQUEST LINK DOWNLOAD] - Part 3

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53cacc0196bde6cf7f8b4688/thread-bertanya-judul-film-bukan-tempat-request-link-download---part-3
Quote:

setelah lihat di gugel bukan ini gan , kalau jeepers creepers kn ada school bus

film yg ane maksud nggak ada gan , oiya gan ini semacam teror dari manusia bukan hantu gan
Quote:

the bad seed?
http://www.imdb.com/title/tt0088766/...m_flmg_act_168
Quote:

mungkin Children of the Corn ?
Quote:

Blended gan. Drama comedy, yg maen Drew barrymore ama adam sandler
Quote:

West:

One Flew Over the Cuckoo's Nest
Sideways
Nebraska
Reign Over Me
Crazy Stupid Love
O Brother Where Art Thou?
Groundhog Days
Truman Show
Little Miss Sunshine
Juno
Click

Asian:
Hello Ghost
Taste of Tea
Failan
My Sassy Girl
Speed Scandal
Swing Girls
Chibi Maruko SP 1&2 (yg keluaran 2006, kalo yg 2013 garing)
Sex is Zero 1&2 (awas vulgar)
Quote:

Intolerable Cruelty
the bounty hunter
The Heartbreak Kid
duplex
A Thousand Words
film sejenis my true friends apa yah
kayak anak2 sekolah ribut gitu tapi buat belain temen
Quote:

Betul, gan. Thanks.
Quote:

Quote:

Quote:

Texas Chainsaw Massacre?
kalo yang ini pembunuhnya pake gergaji mesin
nanya lagi gan. pelemnya udah lama banget, ane nonton th 90an. critanya ada bapak yg pemabok gan, punya anak masih kecil. si bapak pengangguran gan. suatu hari anaknya diambil dinas sosial dan dipisahin sama bapaknya. si bapak dan si anak ngga mau pisah tp pengadilan tetap misahin mrk. akhirnya si bapak insap ngga mabok lg dan punya kerjaan. akhirnya mrk bersatu lg. sedih gan emoticon-Sorry
Quote:

I Live With Me Dad

Spoiler for I Live With Me Dad:
mau nanya gan... film yang menceritakan tentang taruhan antara 2 sahabat..

salah satu adegannya.. seorang lelaki mempunyai koin dan melakukan taruhan dengan seorang wanita.. yg kalah akan menuruti semua permintaan yg menang.. mohon bantuannya
nanya lagi gan
ni film indo keknya tahun 2006 atau segituan lah,

Spoiler for a:

semoga ada yg tau emoticon-Cendol (S)
Permisi, lagi tidur"an tiba" kebayang film asia sepertinya film hongkong.

Ceritanya tentang polisi dan penjahat yang saling beradu taktik. Pas nonton uda bagian akhir

Lokasi diapartemen kumuh penjahatnya mau disergap dan dikepung polisi trus akhirnya penjahatnya kepepet dan sandera 1 keluarga kecil terdiri kakek dan 2 anak kecil. (Di film ini, penjahatnya jadi main character dan ga keliatan jahat.)Si penjahat videoin kalo mereka makan bersama dengan sandera seolah" mereka ga jahat bgt. Trus polisinya juga ga mau kalah mereka videoin polisinya istirahat dan makan bersama.

Taktik terakhirnya si penjahat mau kabur pake kasur di gulung yg akhirnya dikepung polisi dan ternyata pas dibuka isinya sandera. Sedang penjahatnya uda pergi ke tempat lagi.
Ternyata tujuannya mo bunuh orang penting(sptnya gubernur/politisi) pas mau ditembak politisinya, polisi yg pinter dtg dan tembak duluan penjahatnya padahal si penjahat uda pasrah/ mungkin ga niat bunuh politisinya dan ga lama ending. Penasaran bgt uda cari" tapi ga ketemu.

Anyway gw pengemar film" yg pake taktik dan strategi, ada rekomen film sejenis?

Terima kasih dektektif kaskus
Quote:

dari ceritanya ada bau2 nayato,
mungkin 'virgin 2'?
Ane mau tnya judul film nih ,
ane lupa gimana alurnya . Tapi tuh film tntang nuklir gitu ,
Ada ceweknya kalau ga salah tuh cewekk yg gagalin aksi nuklir . Jadi negara mana gitu msuk ke Amerika trus mau ngenuklir Negara mana gitu trus malah nuklirnya mau diluncurin ke Mekkah. Dan gak berhasil karena digagalin gitu . Mohon info judul filmnya. +2 buat yg tau
kemarin ada yang liat kompas gk sekitar jam 12 malem,
film yang critanya antara 2 anak, yang satu gede tp kurang pinter, yang satu kecil cacat (badan bungkuk + pake tongkat) tp pinter,
ada yang tau judulnya gk, kemarin kepotong trawih emoticon-Ngakak
Quote:

SALT (2010)?
Quote:
masa salt gan ? emoticon-Bingung ane agak lupa sih . Ane ingetnya Salt tuh pas sampe rusia suaminya dibunuh , abis itu lupa ane. Bener salt ya?

nanya

gan mau nanya film yang mirip2 sama non-stop dan source code ada ga ya? yang mystery gitu tapi kayak ada actionnya. thank you