alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53ca20e01cbfaa49158b4648/bawa-kabur-uang-orang-lain
BAWA KABUR UANG ORANG LAIN
mohon maaf kalo newbie salah kamar puh, jadi gini puh ane mau bantu temen karna ini bulan ramadhan yang penuh berkah semoga para sepuh disini mau bantu temen ane yang lagi kena musibah.
singkat cerita temen ane ini kehilangan uang kurang lebih 90juta uangnya dilarikan sama sepasang suami istri, wajah mereka juga udah disebarkan lewat media cetak di daerah medan tapi sampe sekarang belum terbit puh, disini ane mau minta tolong sama sepuh kalo tau informasi mengenai orang tersebut dimana keberadaan nya sekarang kabarin ane yaa puh, mohon informasi dan terawangan nya sepuh.
maaf ane lewat hp puh jadi font nya berantakan

Spoiler for ini dia orangnya puh sampe sekarang belum ditemukan:
udah lapor polisi ? emoticon-Cool
udaah puh tapi belum ada tindakan dari polisi disini puh
Quote:Original Posted By DMSfamilia
udaah puh tapi belum ada tindakan dari polisi disini puh

jembrengin dimarih bukti pelaporan ke polisi emoticon-Cool
secepatnyaa bakal ane kirimin puh
mudah2an cepet ketemu emoticon-Salaman
polisi kalo delik aduan susah banget utk gerakinnya, palagi nyari seseorang.
yaelah tinggal scan ataw poto lalu upload aje make L emoticon-Cool
Quote:Original Posted By DMSfamilia
mohon maaf kalo newbie salah kamar puh, jadi gini puh ane mau bantu temen karna ini bulan ramadhan yang penuh berkah semoga para sepuh disini mau bantu temen ane yang lagi kena musibah.
singkat cerita temen ane ini kehilangan uang kurang lebih 90juta uangnya dilarikan sama sepasang suami istri, wajah mereka juga udah disebarkan lewat media cetak di daerah medan tapi sampe sekarang belum terbit puh, disini ane mau minta tolong sama sepuh kalo tau informasi mengenai orang tersebut dimana keberadaan nya sekarang kabarin ane yaa puh, mohon informasi dan terawangan nya sepuh.
maaf ane lewat hp puh jadi font nya berantakan

Spoiler for ini dia orangnya puh sampe sekarang belum ditemukan:

diputer giling saja,agar bingung dan menemui yang punya uang.
sdg bergerak ke arah timur atau sptnya sdg proses menuju p jawa, mungkin sekitar lampung saat ini btw coba pm puh kong.guan.kw13 utk pinjam google maps'nya
semoga yg jago puter giling mau bantu TS....
emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By ATR42
sdg bergerak ke arah timur atau sptnya sdg proses menuju p jawa, mungkin sekitar lampung saat ini btw coba pm puh kong.guan.kw13 utk pinjam google maps'nya

Ntuh udah di bantu dikit sama mnah atr

Guru ajarin ane dong
Quote:Original Posted By hamdangaskin

Ntuh udah di bantu dikit sama mnah atr
Guru ajarin ane dong

klo utk terawang lokasi puh kong.guan.kw13 yang mumpuni krn lebih detail

klo utk terawang lokasi puh kong.guan.kw13 yang mumpuni krn lebih detail

puh kong guan bbrp hari ni gak kliatan kmana ya?
engkong kw lagi liburan..
Quote:Original Posted By rock97

puh kong guan bbrp hari ni gak kliatan kmana ya?

lagi dagang kongguan dia om. maklum,lebaran jadi laris manis. hihihihi emoticon-Big Grin

setuju sama om sepuh ATR42 emoticon-Malu
Quote:Original Posted By ndragon

lagi dagang kongguan dia om. maklum,lebaran jadi laris manis. hihihihi emoticon-Big Grin

Ada diskon gak tante? emoticon-Mewek
pelakunya kaburr

emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By .ganesha.

Ada diskon gak tante? emoticon-Mewek

ada om, tapi khusus hari ini. hari senin harga naiiik!!!