alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Programmer Forum /
BANTUIN MASALAH ANE DONG GAN PENTING BANGET PLISSS..!!!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53c9e6320e8b46e05f00008d/bantuin-masalah-ane-dong-gan-penting-banget-plisss

Langsung ya gan

ane punya tugas nih projek java, memang projeknya untuk sementara sy anggap jadi walaupun masih belum sempurna, nah file projek tadi kn mau sy pindahkan dari PC ane ke laptop ane nah setelah sy import kenapa ada tanda seru ya, trus cara untuk menghilangkan serunya ini bagaimana ya

Spoiler for berikut penampakannya:

Diubah oleh Laluenji
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
kalo tanda seru merah itu error gan
kalo warna kuning itu warning

ya ente buka aja folder nya itu ntar dibuka2 terus sampe nemu tanda seru merahnya di satu line code.. nah line code itu d ss taruh sini mungkin baru bisa dbantu

atau ente klik di bagian kiri yg line code warna merah itu biasanya sama IDE nya udah dkasih suggestion cara benerinnya
Kecil amat, tulisannya apa juga ngga kelihatan emoticon-No Hope
Coba compile aja, nnt juga ketauan errornya kenapa
Quote:

kalo sy explore foldernya gada tanda merah peringatan error masgan, berikut gambarnya:
BANTUIN MASALAH ANE DONG GAN PENTING BANGET PLISSS..!!!BANTUIN MASALAH ANE DONG GAN PENTING BANGET PLISSS..!!!
Quote:

gak bisa di compile masgan ini gambarnya:

Biasanya kalo kaya gt librarynya. Coba aja configure build path. Liat mana library yg ga ada. Di remove trus add lagi. Maap ni ane ga bisa baca tulisan errornya apa gambarnya keil banget.

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved