alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53c9bf729252337d1b8b46c1/wts-trick-cara-dapat--up-to-20-dari-blog-dengan-iklan-ptc---ppv-with-bot---legit
[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

Maaf Mod dan Min kalau salah kamar, tapi karena disini pemain PTC / PPV dan BOT maka ane buka disini, anggap aja modal invest seperti main hyip emoticon-Peace
kalau salah room, silahkan pm ane, akan ane edit dan boleh diclosed / delete.

[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

Cara mendapatkan $20/day
dengan blog usia 1 minggu dengan 15 post
Tidak menjual e-book, Hanya menjual Tutorial
Harga dibawah hanya untuk 5 orang pertama saja

Biaya: 2.000.000 / $165

Yang didapat:
  • Hanya tutorial dan trick mendapatkan earning up to $20 / day
  • Support dan Update tanya jawab dalam kurun waktu 3 bulan

Yang harus dipersiapkan:
  • Hosting yang kuat untuk menampung traffik +/- 10.000/day
  • Dana tambahan sebesar Rp. 100.000 atau lebih tergantung dari kemampuan anda (penggunaan akan dijelaskan nanti)
  • Blog berbasis wordpress

Tidak Termasuk:
  • Jasa pembuatan blog
  • Garansi Earning

1. Gan, ini blog dengan niche apa?
    Semua niche bisa, namun earning akan mengikuti dari nilai iklan yang diberikan oleh advertisers

2. Ini nanti bisa di-banned ga gan?
    100% cara ini legit gan, tidak akan menyebabkan agan di banned oleh advertiser manapun, termasuk google adsense.

3. Biaya 100ribu itu untuk apa gan?
    Akan saya jelaskan nanti kalau agan sudah membeli tutorial saya.

4. Saya belum pernah membuat blog?
    Akan saya bantu dan ajarkan cara membuat blog berbasis wordpres.

5. Gan, nick agan baru?
    Nick lama saya di banned dan sudah tidak mau saya pakai karena seluruh thread saya dirusuh, cek disini untuk Kronologi. Nick lama saya dzgnsccss.

LIST PESERTA:
  1. theiceblended
  2. cuengpunk

Tolong biasakan teliti sebelum komentar. Jangan seperti komentar dibawah ini:

Quote:Original Posted By cewinx
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Ngakak
LOGIKA... orang kalo dah punya metode sendiri, apalagi buat ngehasilin 20 dollar per hari ngapain buka jasa.... akakakak emoticon-Ngakak... dodol....

lw bikin aja 10 blog... 20 dollar x 10 blog = 200 dollar tuh sehari... apalagi 100 blog... 1000 blog bahkan.... akakakakak emoticon-Ngakak.... kaya pan dahn tuh.... trus ngapain buka jasa.... akakakak...

Jawaban saya: ini adalah blogging benar dengan cara legit 100%. bukan trick2 gratisan cari uang cepat kaya. untuk kelola 1 blog tidak gampang, harus maintain dll. lebih mudah bagi saya mengajarkan trik dan tehknik ini ke orang lain sebagai tambahan dibanding produksi beratus-ratus blog. Saya sudah pakai logika saya.

Payment Proof:

Spoiler for "bukti":

Anda tertarik ? Masih ada yang mau ditanyakan? Jangan Ragu hubungi TS

[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

Ingin tahu lebih lanjut tentang kami? Silahkan klik di menu berikut
[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

Quote:Original Posted By boslaknat
... Ane ga abis pikir mau bilang apa sama agan yg satu ini, sempat dengar kabar burung dari antah berantah bicara A-Z, knyataannya ga sesuai emoticon-Sorry ....

.... Mungkin iklim yg kurang kondusif sesama pesaing, seharusnya mereka legowo n bersaing scr sehat bkn saling menjatuhkan emoticon-Sorry...

... Bisa dbilang agan DZGNSCCSS ini PELOPOR utama bagi investasi dibidang blog, web n sejenisnya, belum ada tuh ane denger apa ane bener2 nubie kali ya emoticon-Ngakak ...

... So, ane sangat2 berterima kasih banyak dengan agan DZGNSCCSS yg sdh banyak membantu emoticon-Shakehand2, mulai dari awal investasi dari yg ditawarin REFUND sampe ane ambil keputusan UPGRADE, bener2 maknyuss bgd hasilnya emoticon-2 Jempol...

... Agan juga cukup sabar dengan segala kerelaan hati mendengar keluh kesah ane sampe titik darah penghabisan emoticon-Malu ...

>>> OVERALL < <<

ga usah ragu apalagi murung ditambah mikir ini itu, langsung saja ane nobatkan agan DZGNSCCSS sebagai

emoticon-Kiss+++++ 'WEB INVESTMENT RECOMMENDED' +++++emoticon-Kiss

emoticon-Recommended Seller emoticon-2 Jempol Kategori SERVICE n PROFIT ORIENTED emoticon-2 Jempol emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By cuengpunk
murid kedua mulai masuk kelas.. emoticon-I Love Indonesia (S)
tapi pulang duluan gara2 ane ada masalah emoticon-Sorryemoticon-Ngakak

agan dzgnsccss memang TOP banget..mau jelasin sampe kita ngerti..
support dan bantuannya ok sekali emoticon-Shakehand2

jangan ragu deh sama agan dzgnsccss emoticon-Cendol (S)
agan ini memang emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By jepunia
jangan ragu kerja sama ama agan dzgnsccss, dia suhu ane dalam membuat blog dan mencari visitor.dan juga enaknya bisa dihubungi kapanpun kalo ym dia aktif,sukses buat lapaknya suhu emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:Original Posted By lUtZZ
sebelumnya ane bukan investor agan dzgnsccss tapi ane mau invest dan tanem uang disini kalau uang ane balik dari si kampret.

dan ma ngebantuin klarifikasi aja kalau agan ini kena banned 7hari akibat kesalahpahaman saja...

ane dengan tegas mecaki maki agan ini dengan
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By mencretdcelana
Walaupun saya bukan investor beliau..

Saya sering chat dan kontak masalah bisnis dan online marketer..
Berencana invest sama agan dzgnsccss di bulan juli atau september..
tapi ane kena musibah..

Di banned sama org yang laporin nya terindikasi nipu..
agan ini bukanlah penipu...

Untuk para investor..
ga usah panik yah emoticon-Smilie

beliau selalu online terus dan sering membantu saya selama ini emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By masterroy
Bukannya mau apa2 nih gan..

Tapi setau ane investasi di gan dzgnsccss, aman2 aja..

karena ane salah satu investornya nih..

YM nya selalu aktif, mudah di hubungin klo butuh konsultasi...

mudahan kasusnya cepet celar nih gan...

Quote:Original Posted By IsraelYahudi
si agan, niat baik mau bantu orang di trid si xxx yg berperkara, eh malah agan ini kena banned emoticon-Cape d... (S)
apa2an ini officer kaskus emoticon-Cape d... (S)

semoga cepat dibukain bannednya ya gan..
yg mau invest tetap jangan ragu ke agan ini... emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Original Posted By theiceblended
wah kok bisa kena banned gan emoticon-Ngakak

sabar ya brader, yang uda invest tenang aja seller nya terpercaya kok emoticon-Cendol (S)

invite aja ym orang nya emang sibuk tapi pasti di bales (walau suka lama emoticon-Hammer )

ini ane tiap tengah malem ambil kelas tutorial ma sifu yang satu ini emoticon-kisssing

Quote:Original Posted By 3.00.99.44
akhirnya jadi buka lapak emoticon-Ngakak (S)

bantuin sundul gan.. jangan ragu.. juragan ini mantep abis.. emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By theiceblended
murid pertama uda masuk kelas tengah malem lol emoticon-Ngakak

seller nya emang top banget emoticon-Cendol (S)

yang mau beli tutor nya gak bakal nyesel di ajarin ampe details emoticon-Kiss

klo ada bonus template ane di kasih lagi ya emoticon-Betty (S)

Spoiler for dengan ini agan ane akuin sebagai:

Quote:Original Posted By calonaktuaris
Ane adalah salah 1 pelanggan investasi blognya TS (agan dzgnsccss). TS memberikan pelayanan sangat bagus, TS selalu sabar memberikan penjelasan2 terkait step2 bisnis blog dari awal hingga akhir. Meskipun pada akhirnya terjadi missing karena sesuatu hal, namun agan ini mau bertanggung jawab dan mengganti kerugian dengan mengembalikan dana 100% + masih ditambah profit 20%. Alhasil ane jadi makin percaya kalo bisnisnya agan TS ini NO TIPU2. Ane nobatkan dzgnsccss sebagai RECOMENDED SELLER KASKUS emoticon-Recommended Seller

jangan ragu ma gan satu ini.. !

sehari $0.5 lewat bro / gan / sis .. ane sudah jadi saksi hidup (lebay)

cuma jalanin 3-5 jam.. (lupa)

gak perlu ragu dah.. memang sip.. caranya legal smua emoticon-Ngakak

emoticon-Recommended Seller

seller mantep.. jujur & terbuka sedang ada problem..

tapi servis tetep maknyus.. langsung di tawarin refunds.. emoticon-Big Grin

karena ada kebutuhan + ane kurang sreg sama blog agan akhirnya ane menyerah .. emoticon-Peace dan minta refunds..

proses cepet.. gak berbelit-belit.. emang mbah satu ini top markotop dah.. emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By kaptenfas
Ane menyatakan agan ini sebagai
RECOMMENDED SELLER !
emoticon-Sundul
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

top seler jangan ragu emoticon-Sundul Gan (S)

murid numpang lewat emoticon-Ngacir

Quote:Original Posted By cycloink
emoticon-Ngakak dapat juga ID kaskus ane akhirnya,biasa cuma jadi silent reader emoticon-Malu (S)
mau kasih sedikit testi untuk jasa yang diberikan agan dzgnsccss di sini
walau baru kenal tapi tetap bisa di percaya,kurang lebih seperti ini

Respon emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Kualitas pelayanan emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
Harga emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

Ane menyatakan agan ini sebagai
RECOMMENDED SELLER !
emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

pokoknya ga akan nyesal order jasa sama agan ini.
jangan takut juga kalo mau order ama agan ini,orangnya ramah soalnya,
awal mau order kemarin juga ada dikit kendala,tp di bantu sm agan ini emoticon-Embarrassment
thanks gan dzgnsccss,moga tambah rame lapaknya ya & jangan bosan untuk bantu newbie kaya ane ya gan emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By apewwdungg
wih pelayanannya mantap, orangnya ramah abiss....

recommended banget agan yang satu ini..
ditunggu penyelesaian blog nya ya gan.. semoga cepet beres hehehehe...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By R.end.B
Gan mau KOMPLAIN gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Blog ga ane apa2 in kok hari ini earningnya jadi gini!!! Gimana Nih!!!!

Spoiler for nih!!:

Ketahuan banget klo agan pencitraan sama customernya nihh emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Spoiler for Kronologi:

Quote:Original Posted By x3100gamer
Gue bener marah marah sama Agan ini emoticon-Marah karena agan ini diawal gak iklanin bahwa dia adalah penjual yang ramah dan mau mengajari customer dari step to step.

Gile ane Recommend agan ini sebagai

RECOMENDED SELLER

Quote:Original Posted By irsyadnurilhaq
Wah lapak baru yah gan emoticon-Ngakak semoga sukses, btw ane udah pesen sama yang agan ini loh pokoknya gak pake tipu menipu tinggal tunggu jadinya aja kapan emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By R.end.B

baru 4 hari gan blognya idup emoticon-Hammer (S)

btw jgn ragu lagi deh ama agan ini, pelan2 tapi pasti...
Kayanya dia dari perguruan naturalisasi emoticon-Ngakak

Hari ini earning ane naik jadi $0.78 emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By jepunia
cocok buat yang mau invest,itung2 nabung dpt bunga,kita juga tinggal duduk manis nunggu laporan.pokonya terpercaya lah sellernya emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By vault350
Numpang kasih testi gan .. emoticon-Angkat Beer

Jangan ragu deh sama agan yg satu ini,

emoticon-2 Jempol Pelayanan cepat, sangat responsif, emoticon-2 Jempol

Harga murah , pembayaran mudah, n yg paling penting...

SSH ngacirrr emoticon-Ngacir JOSSSS BGT....!!!

Pokoknya Agan dzgnsccsss emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By loctate
CUman 5 Menit.... parah.... cuman 5 menit doang transaksi ama agan ini... Langsung gak pake lama...

Asli parah nih seller emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ... bener2 TOP dah nih Seller... emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Booked 1 Paket yah gan... ditunggu kabar2nya... domain op**si**t.com

Lanjutkan...

Quote:Original Posted By nominate
ijin testi gan...sory br ngasih testi sekarang
sshnya mantep n murah,sellernya ramah,baik hati,dan tidak sombongemoticon-Big Grin
jngan ragu ama agan iniemoticon-Recommended Seller
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

agan ini memang emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By cuengpunk

thanks bro emoticon-Blue Guy Cendol (L)
seep gan mantap emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

Thumbs up 
minat

wah naik ya,, ane tadi cek dilapak lama cuman $125, hehe

btw ini pake blog berbahasa inggris atau indo gan..?

ane udah sms tp lum dibalas.. emoticon-Malu (S)
pengen juga nih tau tips & trick nya
Quote:Original Posted By newdzgnsccss

Maaf Mod dan Min kalau salah kamar, tapi karena disini pemain PTC / PPV dan BOT maka ane buka disini, anggap aja modal invest seperti main hyip emoticon-Peace
kalau salah room, silahkan pm ane, akan ane edit dan boleh diclosed / delete.

Cara mendapatkan $20/day
dengan blog usia 1 minggu dengan 15 post
Tidak menjual e-book, Hanya menjual Tutorial
Harga dibawah hanya untuk 5 orang pertama saja

Biaya: 2.000.000 / $165

Yang didapat:
  • Hanya tutorial dan trick mendapatkan earning up to $20 / day
  • Support dan Update tanya jawab dalam kurun waktu 3 bulan

Yang harus dipersiapkan:
  • Hosting yang kuat untuk menampung traffik +/- 10.000/day
  • Dana tambahan sebesar Rp. 100.000 atau lebih tergantung dari kemampuan anda (penggunaan akan dijelaskan nanti)
  • Blog berbasis wordpress

Tidak Termasuk:
  • Jasa pembuatan blog
  • Garansi Earning

1. Gan, ini blog dengan niche apa?
    Semua niche bisa, namun earning akan mengikuti dari nilai iklan yang diberikan oleh advertisers

2. Ini nanti bisa di-banned ga gan?
    100% cara ini legit gan, tidak akan menyebabkan agan di banned oleh advertiser manapun, termasuk google adsense.

3. Biaya 100ribu itu untuk apa gan?
    Akan saya jelaskan nanti kalau agan sudah membeli tutorial saya.

4. Saya belum pernah membuat blog?
    Akan saya bantu dan ajarkan cara membuat blog berbasis wordpres.

5. Gan, nick agan baru?
    Nick lama saya di banned dan sudah tidak mau saya pakai karena seluruh thread saya dirusuh, cek disini untuk Kronologi. Nick lama saya dzgnsccss.

LIST PESERTA:
  1. theiceblended
  2. cuengpunk

Tolong biasakan teliti sebelum komentar. Jangan seperti komentar dibawah ini:

Jawaban saya: ini adalah blogging benar dengan cara legit 100%. bukan trick2 gratisan cari uang cepat kaya. untuk kelola 1 blog tidak gampang, harus maintain dll. lebih mudah bagi saya mengajarkan trik dan tehknik ini ke orang lain sebagai tambahan dibanding produksi beratus-ratus blog. Saya sudah pakai logika saya.

Payment Proof:

Spoiler for "bukti":

Anda tertarik ? Masih ada yang mau ditanyakan? Jangan Ragu hubungi TS

[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

Ingin tahu lebih lanjut tentang kami? Silahkan klik di menu berikut
[WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT [WTS] TRICK CARA DAPAT $ UP TO $20 DARI BLOG DENGAN IKLAN PTC / PPV WITH BOT - LEGIT

emoticon-Berduka (S)
pertama dan utama, ente salah kamar, jualan di fjb gan bukan disini, kedua kalau punya method kasih payemnt proof jangan cuma omong doang, ente punya balance banyak tapi ga bisa po sama aja bohong emoticon-Ngakak
Mantabs Tradenya Gan emoticon-2 Jempol
Ijin promo trade Gan
Investasi Credit Bitcoin Gratisan ataupun Pakai Modal

inikah agan sucahyono .,?