dina.permana.Avatar border
TS
dina.permana.
Surat terbuka Dina.permana. untuk Bapak Ir. Joko Widodo tercinta
Bismillah....

Surat terbuka dari dina.permana untuk Yang terhormat Bapak Ir. H Joko Widodo

Assalamu 'alaykum wa rohmatulloh wa barokatuh

Bapak Ir. H. Joko Widodo yang saya kagumi dan yang saya hormati..
Bapak pasti pernah baca thread saya tentang mie + nasi. Tapi bukan itu yang saya ingin bahas di surat ini.

Bapak Ir. H. Joko Widodo, ketahuilah bahwa Rasululloh pernah bersabda
"Zuhudlah terhadap dunia, niscaya engkau dicintai Allah dan zuhudlah terhadap apa yang dimiliki manusia, niscaya engkau dicintai manusia"
[Hadits hasan, diriwayatkan oleh Ibnu Mâjah dan selainnya dengan beberapa sanad yang hasan]

Pada saat bapak menjabat sebagai walikota Solo dan tidak pernah mengambil gaji, maka Bapak adalah tergolong orang yg zuhud terhadap dunia sehingga bapak dicintai oleh segenp mahluk yg ada di kaskus ini. Tanpa kaskus pasang banner di pinggir atas dan bawah, mayoritas kaskuser mendukung bapak menjadi Gubernur DKI!!!

Bapak mendapat dukungan massa tanpa meminta...

Dan saya pun dengan id klonengan sering sekali membuat thread thread menghina Fauzi bowo, atau thread thread yang menyanjung bapak.

Namun kini, setelah bapak nyalon....

saya jadi capee dee....

dan alasan bapak nyalon adalah mendapatkan mandat dari ibu Mega.... hmmm

dan sekali lagi

saya jadi capee dee.....

Tapi bukan itu yang ingin saya sampaikan di surat terbuka ini...

yang ingin saya sampaikan adalah.

Tolong bapak gembalakan banteng banteng bapak. Bapak harus buat pernyataan dan harus meghimbau agar banteng banteng bapak jangan ngamuk kalo hasil KPU bersebrangan dengan quick count yang bapak pegang.

Harus ada pernyataan siap kalah dari bapak. Harus ada pernyataan di media. Harus!

seperti yang telah dilakukan oleh pak Prabowo.

Harus!

saya mendukung Prabowo, karena beliau tidak di dikte oleh siapa pun.

Namun begitu, saya dan semua pendukung prabowo siap menerima apapun hasil KPU!....

Jika Bapak Ir. H. Joko Widodo menjadi presiden, saya dukung bapak. Tidak akan mengatakan kubu bapak curang atau semisalnya.
Saya dukung bapak dan bahkan saya bernazar kalo bapak Ir. H. Joko Widodo menang, saya akan makan mie pake nasi

Mungkin hanya itu yang ingin saya sampaikan, mohon maaf atas segala kekurangan, Akhirul kalam usikum wanafsi bitaqwallah. Wassalamu'alaikum Wr. Wb.

Tertanda

Dina.permana.

Maaf pak ada tambahan...
Kalo Allah mengijinkan Bapak Ir.H. Joko widodo Menjadi presiden Indonesia periode 2014-2019, saya titip satuu aja pak

Tolong buat keppres yang mewajibkan semua Laki laki dewasa untuk bersunat atau bahasa medisnya circumcision. Demi kesehatan

Maaf kepada admin andrew mohon jangan tersinggung, saya sama sekali tidak ada niat untuk menyinggung mimin andrew.... saya hanya geli aja membayangkan pria dewasa belum di sunat....emoticon-Malu (S).
Lagian bau doong itu kulup kalo ga di sunat, susah bersihinnya...

dan ini demi kesehatan. ya jadi jangan sara...
di amrik pun udah banyak kok yg bersunat....

hello ... hare genee belum disunat

sini sini ta sunat nganggo kampak

emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh dina.permana. 15-07-2014 15:12
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
10.1K
93
Guest
Urutan