alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53c4f5181a9975d47a8b4585/ask-riyadoh-al-insyirah
[ASK] Riyadoh Al-Insyirah
Sore agan2 dan sesepuh2...

Ane baca di internet tentang riyadoh surah Al-Insyirah beserta fadhilah nya... Tapi sayang situs itu tidak menyediakan tata cara utk riyadoh nya...

kira2 ada sesepuh disini yg bs bantu ane kasi tau tata cara riyadoh Al-Insyirah gak? Ane penasaran euy emoticon-Malu

Thanks
nunggu pembabaran sepuh emoticon-linux2
Sama, ane jg nunggu babaran or ijazahan dr sesepuh ttg riyadoh al-insyirah emoticon-Big Grin
ane juga belum tau gan
dibawah ane sepuh saketih ni yg bisa babar.. tunggu aja emoticon-Big Grin
bwh ane mungkn tau gan emoticon-Big Grin
Assalamualaikum,, izin deprok gan soalnye ane gak tau,, tunggu pembabaran sesepuh aje emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By w4rn0ofm4n
nunggu pembabaran sepuh emoticon-linux2

Idem ama eyang guru sesepuh cirebon emoticon-linux2
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
ndeprok dimari nungguin sesepuh babar emoticon-Hammer
Nuggu aj ah ... Pejwan
ane bukan sepuh atau siapa2 gan, nubi pun bukan,
cuma kebetulan pernah tahu, bahwa surah alam nasyrah itu bisa bermanfaat kalau kamu sedang cari kerja.. Ane sendiri belum pernah diijasahin siapapun, cuma pernah baca aja,

Cara ngamalinnya, baca Al-Insyirah 21x setiap abis shalat maghrib dan subuh selama 7 hari.
InsyaAllah, sebelum seminggu agan udah bakal dapet kerja,
Jangan lupa juga untuk berusaha..

Ane sendiri udah pernah ngamalin, rajin-rajin baca alam nasyrah waktu di kendaraan dan waktu senggang dan alhamdulillah waktu itu, dalam dua hari ane dapat kerja les privat. Padahal waktu itu lagi sepi-sepinya job ngajar les privat tapi tiba-tiba guru ane di sekolah dulu nelpon minta ane ngajarin sodaranya, dan bukan cuma itu masih ada 2 orang lagi yang tiba-tiba ngasi ane kerja juga..

Waktu itu langsung ane tampung dan bersyukur alhamdulillah,

Kalau berhasil jangan lupa asal rezeki dan menyisihkan sebagian harta.. emoticon-Smilie
kalo g salah ilmu laduni imam Al Ghazali makai surat Al-Insyirah