jieunn93Avatar border
TS
jieunn93
[Hormones the Series Season 2] PunPun as Toei ♥♥♥
Hai Kaskuser! cukup bingung pertamanya mau ngepost apaan. Nah, berhubung ane lagi kesemsem banget sama satu series asal Thailand, ane bakalan ngepost tentang salah satu karakter favorite ane di series itu. Semoga ga emoticon-Blue Repost ya gann emoticon-Ngakak

Ini nih karakter favorite ane di Hormones the Series

Spoiler for Toei:

Nama asli doi Sutatta Udomsilp, dan biasa di panggil PunPun (read: PanPan). Perannya di Hormones the Series adalah sebagain Toei.

Yang bikin ane suka sama karakternya di Hormones karena si Toei ini punya karakter yang kuat gan. Contohnya aja waktu di season 1, dia ini punya banyak temen cowok karena dia gampang akrab, tapi temen temen ceweknya malah ngatain dia Bit*h emoticon-Cape d...emoticon-Betty

Nah, selain suka sama karakter Toei, ane juga suka banget sama pairingannya nih gan, yaitu Toei and Phoo
Entah kenapa cuma pas scene pas mereka berdua aja yang bikin ser seran emoticon-Peluk emoticon-Kiss

Spoiler for Toei ♥ Phoo:

Sekarang sih ane lagi nunggu season 2 yang bakalan airing di Thailand tanggal 12 July 2014 ini. Jadi gak sabaran, dan pastinya cerita bakalan lebih complicated lagi emoticon-Cool

Nah ada satu scene nya si Toei di seoson 2 yang ada di trailernya yang bikin ane tarik napas gan. Soalnya dia kaya abis di ehem ehemin emoticon-Shutup, dan gatau sama siapa.

Spoiler for Buka Gan:

Spoiler for PS:

Cukup sekian ♥ Terima kasih buat yang udah sempetin baca thread gajebo ini emoticon-Mewek emoticon-Kiss

Btw kalo agan dan aganwati suka sama thread ane monggo kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star tapi kalo gak suka jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh jieunn93 10-07-2014 21:45
0
566
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan