alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53b96f5c128b468d728b45c3/tolong-bantuannya--gan
tolong bantuannya gan
ceritanya begini gan,,,kmren kn ane ma istri sepakat lepas KB biar ada lg ade nya anak gw yg kedua...tp kok setelah sebulan ternyata bini ane menstruasi lg,,,jadi stress ane gan,,,apa yg salah ya???mngkn disini suhu2 yg bisa jawab tolong bantuannya....jujur ane kepikiran trus sampe sekarang,,,padahal ane dh ada 2 anak....

thanx kaskus,,,,,ditunggu jawabannya ya....
Quote:Original Posted By smoky88
ceritanya begini gan,,,kmren kn ane ma istri sepakat lepas KB biar ada lg ade nya anak gw yg kedua...tp kok setelah sebulan ternyata bini ane menstruasi lg,,,jadi stress ane gan,,,apa yg salah ya???mngkn disini suhu2 yg bisa jawab tolong bantuannya....jujur ane kepikiran trus sampe sekarang,,,padahal ane dh ada 2 anak....

thanx kaskus,,,,,ditunggu jawabannya ya....

Lepas kb....trus menstruasi...jd.stress

Apa yg di stress in gun?

Mo hamil lg kan mesti ada menstruasi dl gun, biar jelas kapan waktunya uk melakukan pembuahan

Uk lebih jelasnya nantikan dokter2 yg berkompeten dibawah ane

Quote:Original Posted By davelavega
Lepas kb....trus menstruasi...jd.stress

Apa yg di stress in gun?

Mo hamil lg kan mesti ada menstruasi dl gun, biar jelas kapan waktunya uk melakukan pembuahan

Uk lebih jelasnya nantikan dokter2 yg berkompeten dibawah ane

stressnya ane...knpa selama sebulan full lepas kb tp bini kgk hamil2....mlh dpt mens lg...
Quote:Original Posted By smoky88

stressnya ane...knpa selama sebulan full lepas kb tp bini kgk hamil2....mlh dpt mens lg...

mesti mens dl gun, uk jd patokan kapan masa suburnya

menurut ane gicuu gun

yg sabar gun, tetep berusaha