farhanvoltroAvatar border
TS
farhanvoltro
BISNIS PINJAMAN UANG BUAT YANG MULAI USAHA BUTUH INVESTOR
USAHA ANE BERGERAK DI BIDANG PEMINJAMAN MODAL USAHA UNTUK ORANG-ORANG YANG INGIN MENCOBA PERUNTUKAN DI DUNIA BISNIS DAN ORANG-ORANG YANG BUTUH UANG URGENT !!!!!!

BUAT PENCERAHAN AGAN-AGAN INVESTOR....

agan silahkan baca di thread bisnis,,semua orang butuh modal, yakan ? mungkin agan sendiri juga butuh itu...
dan baik kaya-miskin kayanya semua orang memang butuh yang namanya uang urgent,entah itu buat berobat,sekolah,atau sekedar buat keperluan karena GAJI masih lama keluar. ini semua di dukung kebiasaan orang kita yang sama sekali susah di suruh nabung,dan pendapatan yang ga sepadan dengan pengeluaran,agan ga usah susah-susah nyari contoh,,agan bisa liat saudara,temen,keluarga, bahkan agan sendiri mingkin seperti itu.

jadi berdasarkan gagasan ini dan pengalaman ane pribadi yang berusaha bangkit dari kebangkrutan semua manusia butuh uang.

BANK ???? ckckckckckckc agan punya agunan aja masih susahhhh banget
RENTENIR ??? INI GILA POTONGANNYA BUNGANYA
KOPERASI ??? INI JUGA NAMANYA AJA ,MASIH KAYA RENT**** KERJANYA

KENAPA ANE BISNIS INI?? SOALNYA SEMUA BISNIS ITU PUNYA RESIKO YANG NAMANYA KEBANGKRUTAN,YE KAN ? NAH ANE CUMA MEMPERKECIL YANG NAMANYA RESIKO INI,JADI ANE MEMBIARKAN ORANG YANG BISNIS DENGAN RESIKO KEBANGKRUTAN TERSEBUT DENGAN MODAL ANE. DARI BISNIS YANG MEREKA JALANKAN MEREKA PUNYA KEWAJIBAN BAGI UNTUNG(PROFIT SHARING) DAN MEMBALIKKAN MODAL ANE. INI JELAS DI SURAT PERJANJIAN INVESTASI ANTARA INVESTOR DAN PENGUSAHA.

JADI AGAN DISINI GA PERLU TAKUT AGAN BANGKRUT,KARENA YANG BANGKRUT BUKAN INVESTOR,WALAUPUN MEREKA BANGKRUT MEREKA JUGA TETEP BERKEWAJIBAN BALIKIN MODAL KITA...betul ga ???

ANE MAIN DI ZONA AMAN..INI TRICK BISNIS ANE,,HITUNGAN ANE BUKAN KAPAN PENGEMBALIAN MODAL,,TAPI PUTARAN UNTUNG YANG GA PERNAH MACET..

SKEMA YANG UDAH ANE JALANIN !!!

MISAL AGAN A BUTUH DANA 20 JUTA,,ane ga pernah sama sekali mikirin yang 20 juta ini kapan balik,karena ada resiko kebangkrutan tadi untuk agan A..yang ane pikirin, kalau agan A bangkrut, berapa kemampuan agan A untuk ngasih PROFIT ke ane setiap bulan.
untuk yang sekarang, ane main di 500 ribu dari 20 juta,kenapa 500 ribu ? ane ambil data dari leasing motor ternyata kalau yang kreditannya 500 ribu kebawah,insha allah motornya ga ketarik bahkan 87 % terbayar lunas.
nah untuk peminjaman di atas itu,kreditur wajib punya penjamin yang bekerja dengan gaji minimal UMR jakarta. ini di wajibkan agar untung kita sama sekali ga macet...

dan misalnya contoh kasus yang pernah ada,,agan B sudah minjam dan bangkrut,terus pinjam lagi, ane tetep ngasih.kenapa ? soalnya gimana dia mau balikin modal ane kalau si agan B ga ada usaha'a yang jalan. nah dalam posisi ini agan B bangkrut lagi,,disini ane akan jaminkan agan B ke BANK..artinya ane urusin agan B untuk melakukan pinjaman BANK,setelah itu agan B melunaskan MODAL kita. jadi disini agan B berurusan dengan BANK bukan saya.

memang ada jaminan ? kok bisa ke bank ?

soalnya syarat ane sederhana,,dan ane bener-bener main aman seamannya
1. orang tua tanda tangan sebagai penjamin agan peminjam
2. kost dan ngontrak, ane ga akan kasih pinjaman khusus rumah
3. karyawan atau pekerja lebih bagus lagi
4. kalaupun ada yang ngontrak minimal ada BPKB

ane punya banyak link ke bank termasuk ade ane yang kepala cabang..hehehehehe !!!!

sekarang ane udah kehabisan putaran modal,dan masih banyak banget yang minta, buat buka rental PS-lah, Warnet, Warkop, DLL.dan ane butuh pendapatan lebih dari ini,,ane ga serakah ane cuma mau semaju-majunya dan kaya-sekayanya

kalau agan sadar,semua orang sukses itu berjalan dengan kelompok-group-yayasan atau apapun namanya tapi mereka tidak sendiri.saya butuh agan,dan agan butuh saya. maaf saya bukan mencari teman atau sahabat,saya mencari rekan bisnis, dan investor.

agan ini nomor ane sama pin ane silahkan di add bagi yang berminat...

083896257926
30fdf2d1
0
6.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan