BudakDumai80Avatar border
TS
BudakDumai80
help....mohon bantuan para sesepuh
maaf sebelumnya kalo ane posting tidak pada tempatnya...sekali lagi ane mohon maaf.

ane sebenarnya lagi stress berat menghadapi rumah tangga ane yang baru ane langsungkan tanggal 16 - 06 - 2014.
ini tentang istri ane gan yang kabur dari rumah setelah 5 hari ane menikahi istri ane. ane ga tau kenapa istri ane tiba2 saja berubah sikapnya dengan ane. sebelum kabur dari rumah, dia sebenarnya ngajak pisah ane dan itu membuat ane sangat terkejut setengah mati. alasan istri ane , dia ga bs lupakan mantannya dan selalu memimpikan cowoknya padahal mereka sudah 2 tahun berpisah. jujur 2 hari sebelum pernikahan ane dan istri ane, mantan cowok istri ane menjumpai istri ane. ane pun ga tau ntah apa yg mereka perbincangkan... sejak saat itu istri ane banyak mengalami perubahan dan setelah kami menikah pun perasaaan istri ane tetap dingin terhadap ane dan terakhir dia ngajak pisah krna ane ga setuju , akhirnya istri ane kabur saat ane pergi kerja.
ane sangat stress dgn keadaan ane , apalagi orang tua dan sodara2 ane.
ane hanya mohon bantuan para sesepuh untuk sudi kiranya, bisa membantu solusi yg ane hadapin saat ini.
ane hanya ingin istri ane kembali... ane ingin semuanya kembali normal.krna bagi ane pernikahan adalah suatu yg sakral.
ane mohon para sesepuh untuk bisa membantu ane mengatasi problem rumah tangga ane.

sebelumnya ane ucapkan terima kasih....semoga allah memberikan pahala atas kebaikan dan pertolongan para sesepuh.

amiiiiiiiiiin
Diubah oleh BudakDumai80 02-07-2014 11:49
0
5.9K
86
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan