mooduskaAvatar border
TS
mooduska
Sales dengan income jutaan rupiah
Dear Agan2 dan Aganwati semuanya............

Ane mau nawarik kerjaan nih. Untuk yang baru lulus sekolah, lagi nganggur atau lagi mau pindah kerja maka disinilah tempatnya........

International Language Center adalah sekolah atau tempat les bahasa asing yang memiliki pengajaran untuk 12 bahasa. Cabang mau buka banyak...

Membutuhkan Sales (Educational Consultant) yang memang mau dapet income yang besar.... Ane jamin besar banget bagi yang berhasil.

Disini dapat gaji pokok plus komisi, bukan sistem "either or" dimana yang lebih besar gaji atau komisi maka itulah yang dibayarkan.
Disini bener2 dapet gaji dan komisi yang berjenjang tergantung banyaknya kita berjualan. Sistem komisinya berjenjang sistem point. Kalo sampe level sekian dapet sekian per pointnya, kalo lebih dari level tersebut lebih gede lagi dapet per pointnya.

Menurut agan apakah seorang sales dapat mengumpulkan 5 juta??? Apakah 5 juta besar??? Disini segitu mah biasa aja...emoticon-Ngakak

Disini ada yg rata2 tiap bulannya 8 sampe 12 juta....
Bahkan pernah ada yg sampai 20 juta...emoticon-Cool

Ane aja sampe bingung... Apa bener ya?? Ternyata bener!!!!
Kenapa ane tau?? Karena ane yg ngurusin gajiannyaemoticon-Ngakak

Kalo mau cepet banyak duit kemari deh mendingan....
Ikutin aja apa yg diajarin sam atasannya, ditraining dulu.
Disini gak ada kata2 kasar dari atasan seperti di tempat2 lainnya kalo gak berhasil. Disini diajarin bener2 ama atasan. Mantab deh...

Lokasi kerja di Mall2, gak panas2an harus kanvasing. Kalo pun ada kanvasing, itu paling cuma 1 atau 2 hari kalo diperluin.

Untuk Interview bisa dengan appointment sms ke nomer 0821-1266-2862.
Untuk walk in interview bisa setiap hari Selasa di kantor di Jl. Tanjung Duren Timur 6 No. 2. Kelurahan Tanjung Duren Selatan.Dari jam 10 pagi sampai jam 3 sore.

Dari arah Taman anggrek, ikutin jalan pinggir tol (gak usah nyebrang kolong tol) ikutin jalan...., ketemu ATM Bank Mandiri di Tomang Swalayan / ada balon udara EF sebelah kanan, belok kanan. lurus... ke arah perempatan besar. Lokasi gedung di hoek kiri perempatan.

Kalo dari arah Mediterania, lurus, kentucky belok kiri, lurus.... ketemu Apotek K24 belok kiri... lurus.... ketemu perempatan. Lokasi gedung sebelah kiri perempatan.

Agan2 bisa langsung datang dengan membawa CV, Ijazah terakhir, copy KTP dan pas photo 4x3.

Ditunggu ya kehadiran agan2 dan aganwati semuanya...
Terima kasih buat Kaskus....Suksess selalu...emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh mooduska 04-07-2014 09:13
0
4.5K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan