alexa-tracking

DICARI JASA COD SEKITARAN JABODETABEK

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53b21f9f0d8b469e148b46fc/dicari-jasa-cod-sekitaran-jabodetabek
DICARI JASA COD SEKITARAN JABODETABEK
DICARI :
JASA COD HANDPHONE SEPUTARAN JABODETABEK (KEBANYAKAN SEPUTARAN TERMINAL MA STASIUN AJA)
JADI SISTEMNYA AGAN NTR DEPOSIT KE ANE SEBESAR RP 1.500.000,- SEBAGAI JAMINAN KE ANE
(NTR JAMINAN ANE KE AGAN ADALAH...AGAN BERHAK MENGETAHUI ALAMAT JELAS KERJAAN RESMI ANE MA ALAMAT JELAS TEMPAT TINGGAL ANE JADI SAMA2 FAIR AGAN AMAN..ANE JUGA AMAN)
NAH TUGAS AGAN NTR TINGGAL ANTER HANDPHONE KE BUYER ABIS ITU UANG HASIL PENJUALAN TINGGAL AGAN TRANSFER AJA KE ANE SETELAH DIKURANGI KOMISI AGAN.
BIASANYA UNTUK SEMINGGU AGAN NTR NGANTER ANTARA 5-10 KALI JADI DAPETNYA KIRA2 SEMINGGU 125.000-250.000 (LUMAYAN LAH BWT SAMPINGAN)
NAH KLO UNTUK KOMISI ANE KASI SEPERTI BERIKUT :
SEPUTARAN JKT : 25.000
DILUAR JKT : 35.000
NTR PERJANJIAN PERTAMA AGAN DIKONTRAK SEBULAN, KLO DAH COCOK BARU TIAP 6 BULAN SEKALI TEKEN KONTRAK

KLO AGAN BERMINAT NTR BISA SMS AJA KE NOMER ANE 085658565473
OKE DITUNGGU YA GAN

...

depositnya itu dari uang pribadi kita gan? ga ada cara lain ya untuk jaminannya?

ane minat nih tapi kalo pake deposit dengan uang segitu kayanya susah juga emoticon-Malu (S)
Quote:

idem sama atas ane

Hepi 

BUKANNYA ANE GAK PERCAYA SAMA AGAN TS, TAPI KARENA AGAN MINTA JAMINAN, TRUS JAMINAN BUAT ANE DARI AGAN APA???

emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
Nah jaminan bwt kurir yaitu :
kurir tau alamat jelas dan alamat kerja ane jadi kalo ada apa2 tinggal hubungi ane bisa telpon, ane rasa fair sih.
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
pake ijazah atau lainya gak bisa gan ?
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
BULAN PUASA INI BRO MASIH AJA KERJAANNYA NIPU ORANG, ORTU LO GA PUNYA DUIT APA BUAT NGASIH JAJAN LO. HATI" SAMA ORANG SEPERTI INI, JANGAN MAU TERKECOH. LIAT THREAD DIA NOH ADA DUA, SEKITAR SEMARANG SM JABODETABEK, KLO KITA PIKIR PAKAI LOGIKA, RUMAH DIA SEBENERNYA DMN ?? SEMARANG ATAU DAERAH JABODETABEK, KLO BISA NYARI KERJAAN JGN YANG PAKAI JAMINAN DUIT, MENCURIGAKAN. HEHE
OTAK BULUS LO GA BISA NIPU GUE BRO. SALAM KASKUSER
Quote:

Menurut ane gak fair, gan. Kalau agan mau cari karyawan, gak perlu suruh karyawan deposit atau kasih jaminan gitu. Kalau agan cuma ngasih tahu alamat & no hp, itu mah bukan jaminan. Karena alamat & no hp adalah dua hal yang bisa dipalsukan.
Quote:

Ane punya usaha di 4 lokasi malah gan (berarti saya salah ya punya usaha di banyak kota dan memank saya tiap minggu ada di 4 kota tersebut),sengaja saya bikin 2 lokasi dulu soalnya kalo ane kerjain sendiri ane yang keteteran.kalau 2 lokasi ane lancar empat2nya bakal ane bikin kayak gini juga.
kalau mank minat ayuk survey ke tempat saya (bukti ane kagak boong)
bulan puasa gan jangan diabisin bwt nge-junk di tempat lain emoticon-Smilie
Quote:

berhubung ni usaha ane belum resmi makanya ane kagak berani bikin lowongan kerja secara resmi juga gan,maklum masih usaha sampingan.kalau agan dah nyoba ke tempat ane pasti agan bakal percaya kalau kerja ditempat ane yang sekarang g bakal nipu2 orang dan dasarnya ane mank lg keabisan waktu bwt ngurusin sampingan ane (sebelum lanjut usaha sampingan ane jadi usaha resmi emoticon-Smilie )
Quote:

Kalau agan gak punya waktu untuk ngurusin sampingan agan, baiknya agan cari partner. Coba mampir ke forum Entrepreneur Corner dan tawarin peluang partner, soalnya di situ tempat kumpulnya para entrepreneur. Kalau agan dikira nipu, wajar, gan, soalnya para pencari kerja kan ngelamar kerjaan untuk dapat duit, nah kok ngelamar kerja di agan malah disuruh deposit? Emang gak logis, gan. Maaf gan, ane cuma ngasih pendapat aja... bukan mau menyudutkan agan atau gimana...

Selamat menanti berbuka puasa.... emoticon-Bedug
Quote:

Justru alesan ane nge-post ke lowongan kerja emank karena ni buat ngebuka lowongan kerja ke orang laen,lagian kalo masalah deposit kan dari awal dah ane bilang kalo deposit kalo kontrak abisa dapat diambil kembali dan kalo mo perpanjang kontrak tinggal teken kontrak ma deposit ditaruh kembali...gitu aja ko repot
masih sejam lagi nih...lapeeerrrrrrrr emoticon-I Love Indonesia
boleh ketemuan ga gan. ane minat, tapi kalo deposit nya segitu gede jujur aja ane ga punya. Mungkin agan bs tatap muka dlu sama ane.

ane serius gan emoticon-Cendol (S)
Ane tdk tahu apakah anda jujur atau nipu, tapi pesan gua utk semua penduduk bumi Jika lo nipu org lu tdk bakal kaya utk selamanya dan hidup lu tdk akan tenang
gan ente klo butuh tenaga krj yg logis klo btuh jaminan si karyawan kan bsa pk jaminan yg laen contoh tahan ijasah klo pake uang bru x ini ane baca apalagi uang itu udah gk msuk akal gan jaman skrg
bkn ane gk prcaya gan tp rata2 kebanyakan msuk krj pake uang udah meragukan
apalagi agan bilang cabangnya ada 4 tentu.
buka usaha kena tipu sebuah resiko gan.
ditempat krj ane skrg bos ane kena tipu udaj gk kehitung uang ratusan juta melayang tp si pelamar krj gk diminta jaminan pake uang tp pake ijasah
ente nama toko ya apa gan?
Justru namanya usaha harus meminimalkan resiko, yang jelas ketika ane bikin demand pasti ntr ada supply nah ntr tinggal nyari aja titik temu antara pemberi kerja ma pencari kerja.btw makasih gan trmasuk dah nyundul trit ane.....tiap hari banyak yg minat ni ntr dah ada yang mau cod apply ke ane emoticon-Smilie