alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53ae72f20e8b46700d0000c3/minta-pencerahan-puh
minta pencerahan puh
gan ane pernah meditasi skg udh lama ga meditasi lg, terkadang dlm kondisi sadar it scra reflek kaya ada yg ceramahi tp kata2 y pisitif ko, itu mahluk lain atau alm bwh sadar j y puh?
emoticon-Takut
Quote:Original Posted By oi45
gan ane pernah meditasi skg udh lama ga meditasi lg, terkadang dlm kondisi sadar it scra reflek kaya ada yg ceramahi tp kata2 y pisitif ko, itu mahluk lain atau alm bwh sadar j y puh?
emoticon-Takut

positif om puh...
positif mahluk lain
tp kata suhu ane di biarin j jgn di tanggepi, tp kadang ane penasaran puh hehe it ada kemungkinan jd khodam p g puh? jujur ane c g ngarep soal y biar mglir j lgn ane blm bner heheemoticon-Salaman
tp kata suhu ane di biarin j jgn di tanggepi, tp kadang ane penasaran puh hehe it ada kemungkinan jd khodam p g puh? jujur ane c g ngarep soal y biar mglir j lgn ane blm bner heheemoticon-Salaman

lha sudah punya guru napa tanya dimari om puh, khodam bisa jadi tapi ya biarin aja asal situ bisa filter
Itu guru gun

Tp "guru" sejauh mana blom tau

Kadang manis diawal, atau manis selamanya
Quote:Original Posted By davelavega
Itu guru gun

guru emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By jiwojawi
lha sudah punya guru napa tanya dimari om puh, khodam bisa jadi tapi ya biarin aja asal situ bisa filter

guru ane jauh puh, udh sepuh mw setiap komunikasi pasti " jgn di tanggepin nt level y disitu smbl senyum" jadi malu sndr puh, maka y ane pgn tau sesepuh di mari, dl pernah ane tahan n g blik lg tp kdg muncul lg puh ane g brni kmniksi lbh jauh hehe
Itu guru gun

iy gan dl prnh wkt awal ane meditasi omgn y bgus tp keblkg bnyk omdo y n ngaku2 emoticon-Sorry

iy gan dl prnh wkt awal ane meditasi omgn y bgus tp keblkg bnyk omdo y n ngaku2 emoticon-Sorry

Hati2 klo gt

Jgn sampe terkena manipulasinya

emoticon-army

Hati2 klo gt

Jgn sampe terkena manipulasinya

emoticon-army

nice info gan emoticon-shakehand