alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53a913aac3cb175e7e8b45a5/ask-pengalaman-pribadi
ask pengalaman pribadi
Sebenar nya kejadian ini sudah cukup lama tapi gak tau kenapa ane ingat lagi terus di share di sini,jadi cerita nya di lapang depan rumah ane itu ada pengobatan gratis pemimpin rombongan pengobatan itu mereka panggil dengan panggilan kanjeng memakai baju serba putih dengan sorban seperti kyai,hari pertama pengobatan semua dibuat tabjub karena tetangga ane yang stroke tiba2 bisa langsung jalan,tetangga yang tuli langsung bisa mendengar,terus yang paling aneh adalah mantan guru sd ane di silet perut nya terus keluar paku banyak banget,hari kedua mereka mulai meminta uang kepada pasien nya,semua warga di sini sudah sangat percaya,sampai suatu hari ane dapat kabar kalau rombongan si kanjeng ini di gerebeg warga karena membawa 2 cewek tetangga ane ke hotel,pas ane liat si kanjeng dan kawan2 di interogasi di rumah pak rw ternyata si kanjeng itu punya 5 KTP dengan agama yang berbeda-beda,terus pas di suruh baca Al-Fatihah gak bisa,akhir nya mereka di usir terus tetangga ane yang stroke kembali stroke,yg tuli menjadi tuli kembali,yang ane mau tanya ilmu apakah yang dipakai si kanjeng itu? Mungkin ada agan2 yang tahu,maaf kalau trit nya berantakan gan ane ketik di hp soal nya
Quote:Original Posted By boeksugi
Sebenar nya kejadian ini sudah cukup lama tapi gak tau kenapa ane ingat lagi terus di share di sini,jadi cerita nya di lapang depan rumah ane itu ada pengobatan gratis pemimpin rombongan pengobatan itu mereka panggil dengan panggilan kanjeng memakai baju serba putih dengan sorban seperti kyai,hari pertama pengobatan semua dibuat tabjub karena tetangga ane yang stroke tiba2 bisa langsung jalan,tetangga yang tuli langsung bisa mendengar,terus yang paling aneh adalah mantan guru sd ane di silet perut nya terus keluar paku banyak banget,hari kedua mereka mulai meminta uang kepada pasien nya,semua warga di sini sudah sangat percaya,sampai suatu hari ane dapat kabar kalau rombongan si kanjeng ini di gerebeg warga karena membawa 2 cewek tetangga ane ke hotel,pas ane liat si kanjeng dan kawan2 di interogasi di rumah pak rw ternyata si kanjeng itu punya 5 KTP dengan agama yang berbeda-beda,terus pas di suruh baca Al-Fatihah gak bisa,akhir nya mereka di usir terus tetangga ane yang stroke kembali stroke,yg tuli menjadi tuli kembali,yang ane mau tanya ilmu apakah yang dipakai si kanjeng itu? Mungkin ada agan2 yang tahu,maaf kalau trit nya berantakan gan ane ketik di hp soal nya

Kurang lengkap tanpa adanya foto-foto gan...
Coba di upload foto para pelakunya
emoticon-Matabelo
pake jin.. emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By nogobawono
pake jin.. emoticon-Ngacir

peternak jin kualitas unggul emoticon-Matabelo

emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By MasterOfHorror

Kurang lengkap tanpa adanya foto-foto gan...
Coba di upload foto para pelakunya
emoticon-Matabelo

Kejadian nya udah lama gan,gak kepikiran photo,dari logat nya sebagian ada yang orang bali sama jawa timur,kalau gak liat sendiri mungkin ane juga gak akan percaya gan
no pic = hoac
Quote:Original Posted By w4rn0ofm4n

peternak jin kualitas unggul emoticon-Matabelo

emoticon-Ngacir

Iya gan,semua yang liat kayak yang terhipnotis tapi hanya bertahan sebentar khasiat nya
Nungguin pict emoticon-Takut (S)

emoticon-rose
Quote:Original Posted By boeksugi

Kejadian nya udah lama gan,gak kepikiran photo,dari logat nya sebagian ada yang orang bali sama jawa timur,kalau gak liat sendiri mungkin ane juga gak akan percaya gan

Iya agan betul karena bisa menyaksikan sendiri...
Tetapi kita yang disini kan tidak ikut menyaksikan
Paling tidak ada sekedar illustrasi dokumentasi atau apa gitu gan
udah kehendak allah gan, gak peduli jalan nya mau pake jin apa hipno, masi mending buat mbantu orang yg sakit, dari pada boongin orang ama jelekin orang emoticon-Frown
trus paku nya masuk ke perut lg ga gan?
emoticon-Ngakak
berdasarkan kejadian tersebut,
sepertinya kyai tersebut memiliki JIN Kafir yang masuk kepada si tubuh pasien namun akan sakit kembali agar dapat kembali lagi, pergi sakit datang sembuh.
duit lagi duit lagi..
ilmunya yang sangat disayangkan emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By almasy2000
udah kehendak allah gan, gak peduli jalan nya mau pake jin apa hipno, masi mending buat mbantu orang yg sakit, dari pada boongin orang ama jelekin orang emoticon-Frown

Setubuh sama kanjeng acan emoticon-Cool
waahhh mantep emoticon-Matabelo
ijin melintas dulu emoticon-Traveller , sambil baca post mbah TS emoticon-Hot News