fauzianwar152Avatar border
TS
fauzianwar152
ade gw payah orang belom puasa udah ribut nya puasa terus
udh tau kan gan bulan puasa itu penuh dengan berkah dan penuh dengan pahala pasti tau dong semua nya g mungking g tau emoticon-Big Grin ini cerita singkat dengan ade gw padahal puasa masih jauh emoticon-Sundul Gan (S) ade gw udh teriak-teriak aja bentar lgi puasa bentar lagi puasa -_- emang ngeselin jugaade gw itu nama nya dimas klo di panggil di rumah doer emng dia kelebihan bibir emoticon-Big Grin

dimas:ji
gw:ape.?
dimas:6 hari lagi puasa ji
gw:apa an lo mending lo puasa emoticon-Ngakak (S)
dimasemoticon-Stick Out Tongueuasa lah masa g puasa sih yang penting mah siang-siang g di suruh sama mba ida
gw:yah apa masalah nya sama mba ida coba orang cuma di suruh doang masa sampe g puasa sih -_-
dimas:yah ada masalah nya lah ji klo misal kan mba ida beli nasi yah gw jadi ikut laper lah emoticon-Big Grin
gw:dihh sh belo'on yah mending g usah puasa lah dari pada bgtu lo -_-

tuh jelek nya ade gw kalo lagi puasa jelek nya begitu yah orang cuma nyuruh doang ko apa masa lah nya klo ngeliat nasi ngiler mendingan g usah puasa sekalian yah g gan emoticon-2 Jempol
gw mah ngasih saran yang bener aja buat ade gw sendiri yah g gan biyar kaya gw nih rajin puasa emoticon-Ngakak
Polling
0 suara
aa
0
1.1K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan