kuriboo27Avatar border
TS
kuriboo27
Prabowo RI-1 JokoWi RI-2
Sebelumnya maaf gan, kalo ane post disini. Mau post di SF sebelah, sereeem emoticon-Takut
Terpaksa ane post disini. Ane netral, bahkan ntar klo pemilu capres ane coblos No. 1 dan 2 emoticon-Hammer2
Sekali lagi ini bukan Black Campaign!!!

Jujur gan awalnya ane dulu manteb 100% milih JokoWi. Lambat laun, ane jadi berubah milih Prabowo. Banyaknya Black Campaign di beberapa forum, terutama KasKus bikin ane tambah bingung mau coblos siapa, krn laki-laki semua emoticon-Betty
Skip-skip. . . .

Sesuai Judul, kalo ada pilihan kayak gini, ane coblos langsung

1. Presiden : Prabowo Subianto
Ane setuju gan kalo beliau jadi Presiden. Latar belakang Militer beliau sangat kuat. Apalagi di beberapa sumur yg ane timba, beliau ditakuti bangsa asing. Entah benar atau tidak, tapi ane yakin Latar Belakang kemiliteran beliau bisa jadi tombak buat nakut2in bangsa asing.

2. Wakil Presiden : Joko Widodo
Ane lebih setuju Pak JokoWi jadi Wapres aja gan, alasannya Indonesia sekarang terkesan ringkih, ga kayak jamannya Pak Harto. Karena JokoWi ga ada latar belakang militer, ane rasa kurang cocok kalo Pak JokoWi jadi RI-1. Alasan lain dengan jadi Wapres, Pak JokoWi masih bisa blusukan, berkumpul dengan warga dll., pokoknya terjun ke lapangan agak longgar. Bayangkan saja jika Pak JokoWi jadi Presiden, repot deh emoticon-Cape d...

Intinya Kepala Negara sepenuhnya Prabowo, masalah Kepala Pemerintahan JokoWi dibantu Prabowo, bukan Mega emoticon-Hammer2
Dengan gabungan Tokoh Militer jempolan (Prabowo Subianto) dan Tokoh Pekerja Lapangan (Joko Widodo) ane yakin Indonesia lebih makmur dan sejahtera.

Sayangnya Surat Suara gada pasangan kayak gitu emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Maaf kalau berantakan, ini trit pertama ane, dari hp pula emoticon-Ngakak
0
4.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan