apple24Avatar border
TS
apple24
kenali tahapan dan tujuan diet !!

ok gan disini ane mau share aja,, kalo thread ane jelek tolong d maklumi ya gan soalnya ini thread pertama ane yang menurut ane bisa ngasi info buat agan2 sekalian...

Spoiler for pembuka gan:

Spoiler for perubahan pola pikir:

dari penjelasan diatas udah sangat jelas banget kalo dikit makan malah bikin kurus!!!
NIe faktor yang ngaruhin sama metabolisme tubuh!!emoticon-Traveller
Spoiler for Cekidot:

Kebanyakan orang yang ingin menurunkan berat badan pasti akan mengurangi frekuensi makan dari 3 kali sehari menjadi 2 atau 1 kali sehari. Bahkan ada yang tidak makan seharian penuh dengan harapan berat badannya cepat turun.

Secara medis tentu diet kurang makan tidak dianjurkan karena hanya akan mengakibatkan gangguan kesehatan. Mengurangi frekuensi makan hanya akan memperlambat laju metabolisme, akibatnya tubuh akan kekurangan nutrisi. Saat kekurangan nutrisi maka tubuh akan mengambilnya dari otot. Ketika otot Anda menyusut maka Anda tidak lagi memiliki mesin pembakar lemak, sehingga berat badan Anda sulit turun karena cenderung menyimpan lemak.

nah disitulah kesalahan terbesar buat yang lagi diet,, trus gimana cara ningkatin metabolisme tubuh yang bener??
Spoiler for tips:

MARI GAN KITA CIPTAIN POLA DIET YANG SEHAT INI MAKIN BAIK DARI SEBELUMNYA emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Spoiler for TERAKHIR:

[URL="SUMUR"]http://duniafitnes.com/fat-loss/bagaimana-metabolisme-membakar-lemak-tubuh.html[/URL]
0
1.3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan