alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53a05782a1cb172d3d8b458c/365clix-new-ptc-sitegrid-min-payout-4-perclick-up-to-004-ada-event
365Clix (New PTC Site,GRID, Min Payout $4, PerClick up to $0.04) [Ada EVENT]
.:: 365Clix ::.
-Jangan lupa Bookmark thread ini ya gan ..CTRL+D emoticon-Toast

~.: REGISTER :.~
Quote:Sebelum mulai, yuk daftar di link referral ane dulu gan ...klik link berikut untuk mendaftardi 365Clix ..
KLIK DISINI UNTUK MENDAFTAR

1.Pertama register dulu..isi semua keterangan yang ada ..
2.lalu konfirmasi mengunakan email ..
3.Selesai,silahkan login ..

.: STEP untuk memulai :.
Spoiler for Buka Gan:

.: Strategi :.

Spoiler for buka:

.: F.A.Q (Min Payout,etc) :.

Quote:h : saya.
a : agan.
-----------------
a : Minimal payout berapa gan?
h : member Standard dan Golden minimal payout $4, sedangkan member premium dan profesional minimal payout $2.
-----------------
a : 365Clix paid instally?
h : Tidak gan, akan di proses selama 7 hari untuk member Standard dan Golded, untuk member premium dan profesional langsung emoticon-Cape d... (S)
----------------
a : boleh buat banyak akun gk gan dalam 1 IP?
h : gk boleh gan, bisa2 di ban semua akun agan ..
---------------
a : bisa'a pake apa nih untuk payout?
h : bisa pake PerfectMoney, Payeer, dan Egopay untuk saat ini. Untuk paypai, Payza, Webmoney, dan bitcoin sedang di siapin ..emoticon-Berduka (S)
---------------
Jika ada pertanyaan lain silahkan di tanya gan..selagi internet msh jln ane usaha'in jawab ..ane buka kaskus 4x sehari gan pada waktu2 tertentu.emoticon-Cek PM (S)emoticon-Cek PM (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

.: EVENT :.
"First 3650 members will get: 3650 banner credits and 3650 featured ads + featured Link adsfor free!"

Quote:Simpel, pertama agan login dulu ..trus agan buka link ini :
KLIK DISINI untuk proses event!!,
lalu klik "Create a new ticket" dengan subject "3650 free". Bonus akan di tambahkan dalam waktu 24 jam emoticon-Smilie.

Bonusnya : emoticon-Matabelo
  • 3650 Banner Credits
  • 3650 featured ads + featured Link adsfor free!

.: Bukti PO ane :.

Quote:Untuk sementara blm ada gan..website msh baru, jd ane jg member baru ..di website baru ini ud ada 500+ member emoticon-Matabelo ,pdhal baru gan emoticon-Cape d... (S)
Reserved !! emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up

Ada batas klik kagak kalau untuk free member? emoticon-Bingung (S)
emoticon-Sundul Up

-Ada gan..ada batas'a juga emoticon-Big Grin ..tp ayo,mumpung ada eventnya emoticon-I Love Indonesia (S)