alexa-tracking

Solusi akibat fake credit, membeli secara gratis dengan Freedom*apk

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/539dd48a118b4672548b466c/solusi-akibat-fake-credit-membeli-secara-gratis-dengan-freedomapk
Peringatan! 
Solusi akibat fake credit, membeli secara gratis dengan Freedom*apk
mungkin agan ada yg pernah tau dengan freedom*apk, ini merupakan aplikasi android yg berfungsi untuk mem-by pass pembayaran, dan membelinya secara gratis,... emoticon-Blue Guy Cendol (S)
tentunya tidak work di semua aplikasi, ada beberapa yg bisa kita hack dengan aplikasi ini

download disini freedom

pengalaman ane make ini aplikasi, emank work di beberapa aplikasi,..
tapi bisa di bilang freedom*apk ini rawan banned. emoticon-Bingung (S)
Ane dulu ngeHack BBM SHOP, ane beli tuhh semua Stickernya pake fake credit dr freedom...
awalnya sihh bisa, WORK. ane kirim"in ke temen"...
tapi gak lebih dari 24jam, langsung ke banned, emoticon-Cape d... (S)

[masalah] emoticon-No Hope
Saat telah ke banned, agan pasti mikir, waduhh akun ane ke blokir, atau aduhh akun email ane di blokir nih jangan"...
terus agan coba uninstall, kmudian reinstall,.. terus msh gk bisa masuk bbm nyantol di loading... terus coba upgrade BBM via PLAYSTORE, tapi masih sama...

Tips mengatasinya,
kbetulan ane sadar pas ane upgrade ke kitkat, ane full backup, lahh ternyata gak sengaja bbm ane aktif lg, bisa login ke akun tersebut. wahh mujur ane...
dari pengalaman ane di atas, BBM bisa work lagi setelah install ulang,...

Coba agan lakukan Wipe data/Factory reset kalau mengalami masalah yg sama,... mungkin bisa work lagi tuhh BBM emoticon-Shakehand2

semoga bisa membantu emoticon-Jempol
Jebakan betmen kah emoticon-Bingung (S)
di restore juga ttp gak bisa gan,,, gak ada prubahan dih BBM ttp jalan,,, Plant zombi ttp jalan,, cuma FREEDOMnya aja yg gak mau ases,,,
ada solosi kah...???
wah bisa dicoba nih. semoga work dipake game. thanks gan emoticon-2 Jempol
agan jangan lupa di stop aplikasi ini kalo udah selesai pake
emang kalo lupa stop trus uniinstal bakal gabisa buka playstore lagi
*pengalaman
Spoiler for Cara Stop:

Solusi :
ubah time zone +4 dan buka freedom, stop itu app, dan unistall itu, kemudian kembali zona waktu sebelumnya.
Ada yang pernah tes ke coc?
Untuk oppo Miror 5 ada gak gan??
ah gw pikir faketaxi emoticon-Hammer
numpang nnya gan, kok freedom ane fake credit ny gk kluar2 y?