alexa-tracking

(HELP) Cara Penyembuhan Tinea Cruris

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/539aa572a2cb17c6658b45f3/help-cara-penyembuhan-tinea-cruris
help

Pada bulan sekitar November-Desember 2013, ane
up up
Quote:Original Posted By fauzanr17

Pada bulan sekitar November-Desember 2013, ane sekelas berenang untuk tes praktek olahraga, nah sehari setelah hari tsb, di sekitar selangkangan ane tiba-tiba ada yang memerah bulat diameter sekitar 5 cm dan gatal, sekarang menyebar gimana solusinya gan ? Kalo bisa yang secara alami, makasih sebelumnya emoticon-Matabelo

Coba bantu jawab ya gan

tine cruris ya gan kalau terdapat infeksi jamur seperti itu harus menggunakan krim antijamur gan namanya ketoconazole dan harus selalu menjaga kebersihan daerah selangkangan gan jadi setiap ketika mandi dicuci dan digosok bersih setelah itu di lap kering dan di oleskan krim gan

nah terutama pada infeksi jamur kulit itu adalah selain menjaga kebersihan juga menjaga daerah tersebut agar tetap kering dan tidak lembab gan karena jika tempat lembab akan menjadi media yang baik untuk jamur tersebut tumbuh jadi hindari berkeringat di daerah selangkangan

kalau bisa misal dirumah gitu tidak menggunakan celana dalam atau sarungan gan biar ga keringetan panas lembab gan dan setelah olahraga lembab basah keringetan di lap kering gan

Semoga Bermanfaat
Regards

Hollowfict
makasih gan atas sarannya, nyar ane coba
Quote:Original Posted By fauzanr17
makasih gan atas sarannya, nyar ane coba

sip gan sama2 gan

Semoga Lekas Sembuh

Regards
Hollowfict
Pakai salep formyco aja gan
Ane pke ktoconazol gk smbuh gan. Ada produk lain?