alexa-tracking

nyari penghasilan tambahan (cuma download dpet $$$$) ANDROID ONLY!! NO PTC , NO MLM

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5399c13f925233070c8b4582/nyari-penghasilan-tambahan-cuma-download-dpet--android-only-no-ptc--no-mlm
Tambang duit (cuma download di PlayStore dpet $$$$) ANDROID ONLY!! NO PTC , NO MLM
SELAMAT DATANG GAN!!

emoticon-Matabeloane terharu gan, buat yg udh mampir di tread ane emoticon-Matabelo

GIni gan , ..
bagi pengguna android only. ada bisnis baru gan ., tugasnya Cuma download aplikasi dan instal , dibayar $$$ , MINIM WD CUMA $2.5 (Pembayaran INSTANT)
klo giat gak sampe 3 hari udh bisa WD..!! tanpa modal sama sekali, bahkan gak ada fitur deposit.. emoticon-Ngakak

Spoiler for PENAMPAKAN :

langsung aja cekidot emoticon-Ngacir2 :
1. Pertama agan download Cash Pirate di Google PlayStore

2. Lakukan Registrasi dan pada saat registrasi masukan kode XDIWHU (ingat gan kodenya jangan salah supaya dpet bonus) untuk mendapatkan 500 POINT BONUS sebagai refferal saya dan RCB 50% dari jatah bonus ref*

3. Download setiap aplikasi yg ada untuk mendapatkan point sebanyak banyaknya !! yg ada di kolom [Earn Money] , jangan serakah gan , soalnya ada banyak penawaran buat download emoticon-Cool

4. pilih kategori (ane saranin yg Pirate picks) rata” dpet 92 point lalu pilih aplikasi yg mau didownload . setelah diklik lalu otomatis teralihkan ke playstore
Spoiler for Pirate pick:

5. Pasang aplikasi lalu buka selama 30 -60 detik. Lalu TARAAA... point udh masuk ke akun balance...
Klo saldo udh masuk, hpus aja apk yg didownload tdi .. balance ttp gak akan berkurang

6. tunggu jeda wktu 10mnit untuk download apk slanjutnya . supaya $$$ tidak bertabrakan emoticon-Ngakak

1000 point dihitung $1, minimal PO $2,5, Pembayaran dilakukan via paypai dan AMAZON
*syarat ketentuan RCB inbox
Spoiler for BUKTI WD:

Spoiler for Claim RCB:

HAPPY EARNING ,GAN

emoticon-BingungJANGAN LUPA , COMMENT KLO BINGUNG!emoticon-Bingung

emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Ga bahaya appsnya kan om buat andronya ?
Quote:

gak sama sekali gan, kayak apk biasa aja. klo masih ragu emoticon-Takut ama ini tinggal psng antvirus aja gan.
lumayan klo gk ada kerjaan, nnton tv smbil ngutek hh dpet duit emoticon-Cool
sampai hari ini masih membayar?
Quote:

inshaa allah msh membayar gan, bentar lg ane wd emoticon-Ngakak
tunggu bukti wd brikutnya gan.. emoticon-Cool
Alhamdulilah masih INSTAN emoticon-2 Jempol

Spoiler for 16 juni 2014:
kalo misal kita dari pc gan? pake bluestack dibolehin gak gan?
Quote:

bisa dicoba gan, ane blom nyoba sih.
tpi apa bisa cashpiratenya direct ke playstore.?
klo bisa loe emoticon-Cool . ke tkp gan
sundulan malem :sup :sup
mengejar WD Berikutnya .. emoticon-2 Jempol
ikut y gan
tar klo ada yg blm paham boleh dung tanya2
msih work ga nih gan..??emoticon-Matabelo
Ikutan ahemoticon-Matabelo sapa tau beruntungemoticon-Ngakak btw nice inpoh ganemoticon-Toast
Gan ko ane pas di kolom pirates pick ga nongol ya aplikasinya. Ngeblank putih gitu????