yamatosoutaAvatar border
TS
yamatosouta
This Love is Kill Me..

Permisi agan n sista penghuni subfor sfth
setelah membaca cerita cerita disini, memikirkan, dan menimbang, akhirnya gw memutuskan untuk berbagi cerita hidup gw. mohon maaf sebelumnya apabila cara dan gaya penulisan gw masih ga rapi, maklum nubie dalam membuat thread
emoticon-Big Grin

based on True Story? Ya... Cerita tentang hidup gw sendiri, tambahin bumbu dikit biar sedap
emoticon-Big Grin
Kenapa pake id kloningan? ID Prime gw dah banyak yang tau, termasuk temen temen kantor gw.. Intinya, jaga privasi.. plus malu kalo pada tau
emoticon-Malu

Oh ya, mengenai update-an.. Gw usahain tiap hari selalu update.. Tapi maaf maaf kata nih kalo seandainya ada bolosnya, maklum gw di RL terutama kerjaan termasuk tinggi loadnya (asli, serius, kaga tepu tepu). Mohon pengertiannya yaaaa
emoticon-shakehandemoticon-Big Grin emoticon-shakehand

RULES

Spoiler for RULES:

Oke.... Perkenalkan, nama gw adit, gw tinggal di sebuah kota yang terkenal dengan factory outlet nya
emoticon-Hammer
Ijinkan gw berbagi cerita tentang kisah hidup gw dalam percintaan yang cukup menyedihkan. Tak usah berlama lama, selamat membaca kawans
emoticon-shakehand

Part 1 : BBM

Tak tuk tak tuk tak tuk, kira2 seperti itulah suara keyboard pc yang sedang kuhajar secepat mungkin demi terselesaikannya laporan bulanan pekerjaan gw. Ya sekarang gw sudah bekerja di sebuah perusahaan swasta di bidang keuangan. Setiap akhir bulan selalu menjadi hari yang paling sibuk dari segala hari.. di sela sela mengerjakan laporan, tiba tiba Hp gw berbunyi,, tring… ada bbm masuk… gw cek ternyata bbm dari Rena. Siapakah Rena? Dia temen gw yang kenal sama gw pas di perusahaan yang lama. Perusahaan gw yang sekarang adalah tempat kedua gw bekerja, gw resign dari tempat yang lama setelah beberapa bekerja disana dengan alasan, gajinya kecil emoticon-Hammer

Rena : A, lg sibuk ga? (dia manggil gw A karna secara usia bekerja dan usia hidup gw lebih senior) emoticon-Big Grin

Gw : Mayan Ren, kenapa Ren ada yg bisa dibantu?

Rena : A di kantor A ada lowongan kerja ga?

Gw : heh? Tumben nanya nanya loker, bwt siapa?

Rena : ya buat aku lah A emoticon-Smilie

Gw : yang bener nih Ren… kenapa? Mo resign kamu dari sana?

Rena : iya A, dah ga kuat aku kerja disini…

Gw : Emang ga bosen sekantor lagi sama A?

Rena : ya engga lah A, makanya rena tanya A juga emoticon-Big Grin

Gw : tar deh ya A tanya dulu bag HRD nya.. kalo ga salah sih ada yg kosong di bagian keuangan..

Rena : Okesip A, kabarin yah jangan lupa, makasih banget sebelumnya emoticon-Smilie

Gw : Okesip Ren, a lanjut kerja dulu ya…

Rena : Iyah A, Semangaaaaaat emoticon-Big Grin

Gw : emoticon-Smilie

Ya itulah awal percakapan yang akan menjadi awal dari cerita gw... cerita yang terus gw kenang sampai saat ini...

Bersambung…

Selamat membaca, jangan lupa buat kasih rate yah terimakasih
emoticon-shakehand

INDEX

Spoiler for INDEX:

Ga lupa, gw mo ucapin makasih banyak buat yang udah kasih CENDOL sama ABU GOSOKnya
padahal gw cm niat share cerita sama kalian
mungkin saja ada hikmah yang bisa diambil
emoticon-Smilie
maaf belum bisa gw balas
emoticon-shakehand emoticon-Smilie emoticon-shakehand

SEGER

Spoiler for Seger Seger:

Last but not least, gw ucapin makasih banyak buat Kang dimastppyang dah convert cerita gw kedalam format pdf
untuk yang mau donlot silahkan bisa disini :
this love is kill me
Makasih banyak Kang emoticon-shakehand
Diubah oleh yamatosouta 14-07-2014 14:40
garingwewAvatar border
efti108Avatar border
junti27Avatar border
junti27 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
280.1K
1.3K
Thread Digembok