alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5398026aa1cb17b1028b458e/minta-bantuan
Minta Bantuan
Mohon izin gan,..

ada yg bisa terawang dan tangkap penipu via telpon, ane cuma punya nomor telponnya dan nomor rek nya?

yg bisa bantu PM ya

Quote:Original Posted By neotoon
Mohon izin gan,..

ada yg bisa terawang dan tangkap penipu via telpon, ane cuma punya nomor telponnya dan nomor rek nya?

yg bisa bantu PM ya

ditempat ente gak ada kantor polisi ??

Quote:Original Posted By teh.botol.4000

Idem dibawah sesepuh emoticon-linux2
Quote:Original Posted By teh.botol.4000

idem juga...
ane ikutan porosepuh diatas...

emoticon-Ngacir
Mohon izin gan,..

yg bisa bantu PM ya

aneh nich semua di kaitkan supra jadi binngung ane

emoticon-Sundul Gan (S) modus penipu dgn hadiah biasana gtu.... tapi ane lebih setuju dgn sepuh2x diatas... emoticon-Sundul Gan (S)
menyimak aje.. emoticon-linux2
Mohon izin gan,..

yg bisa bantu PM ya

Polisi jg bisa bantu terawang kok om TS.. Cb mnta bantuan Bapak yg Berwajib.. emoticon-Smilie
ada baiknya menggunakan secara real = polisi karena penerawangan jarang ada yang tepat emoticon-Big Grin
klo iya sangat sulit dilacak karena jaringan penipunya sangat tertata rapi dan hampir ga meninggalkan jejak
Quote:Original Posted By kong.guan.kw13
ini yg penipuan pembelian besi wiremesh bukan?
klo iya sangat sulit dilacak karena jaringan penipunya sangat tertata rapi dan hampir ga meninggalkan jejak

detektif emoticon-Matabelo