pongpengAvatar border
TS
pongpeng
Fase fase pacaran absurd
pernah ga kamu mengalami fase pacaran kaya gini? kalo iya? berarti nasib pacaran kalian miris banget,yang ane ceritain itu adalah yang "ga enak"nya yahh bukan yang "enak"nya errr... maksudnya miris lah intinya
setiap fase2 pacaran ntu ga selalu enak loh,malah kebanyakan nyeseknya coba seandainya pacar ente cantik/ganteng otomatis banyak yang suka donk harus rela nahan sabar liat dia dideketin cewe/cowo yahh..
nah inilah fase2 dimana orang itu mulai bosan,mulai ga chemistry lagi ato malah mulai ilfeel nah cekidot brot..brot..:
1.BOSAN
setiap hubungan ga selalu dengan yang namanya mesra2an mulu,nempel terus adakalanya pasangan bosen dengan kita entah karna posisi kita yang itu2 mulu atau karna emang muka lu yang bosenin,who knows?? saat itu terjadi tanya lah baik2 apa yang buat dia bosen terhadap kita

2.illfeel
Maksud dari illfeel tuh ga selalu berarti jijik loh tapi karna doi illfeel liat kelakuan lu kaya alay bentar2 marah,bentar2 baik,pokoknya labil abis deh mungkin efek banyak nonton sinetron ama ftv2

3.hilangnya chemistry
if you know what i mean lah awal pdkt tuh berasa jodoh banget apa2 sama,lu suka jengkol doi juga,lu gabisa cebok doi juga pokoknya hal2 yang ga penting menjadi penting gegara doi punya kesamaan ama kita. nah pas pacaran tuh emang berbunga2 banget mesra banget tiap hari banjir kata2 romantis de el el deh nah makin lama lu pun tau kebusukan doi apa & yang bikin lu berkata "jadi selama ini..." "apa????" "kamu...." blablabla deh hilangnya chemistry itu karna ketidakcocokan bisa karna prinsip juga,nah biasa nya ini yang bikin susah dapet restu orangtua #uhuk

sorry gan kalo kata2nya kurang pas ato malah emang kurang? maklum ane on lewat hape gan,next time ane update..
bantu rate juga yahh emoticon-Big Grin
0
1.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan