alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5390ac735b9d75583c8b4656/thedream07-arisan-mmmantab--setoran-sekali-dapatnya-6-kali-lipat
[TheDream07] **ARISAN MMMANTAB , SETORAN SEKALI, DAPATNYA 3 KALI LIPAT**
Code:
[CENTER][color=red][B][size="4"]WARNING! THIS IS A FINANCIAL PYRAMID!
HANYA GUNAKAN DANA BEBAS ANDA!!![/size][/B][/color][/CENTER]

Quote:UPDATE
ARISAN SLOT 2 DIBUKA,,,SILAKAN PESAN TEMPAT,,,

ARISAN MMMANTAB
BAYAR SEKALI, DAPATNYA 3 KALI LIPAT

[TheDream07] **ARISAN MMMANTAB , SETORAN SEKALI, DAPATNYA 6 KALI LIPAT**

Selamat datang di program ARISAN MMMANTAB

Mengingat besarnya potensi Income di MMM , dan menjembatani agan agan yang punya dana terbatas, namun hasil yang besar, saya mencoba untuk membuat suatu arisan,,dengan sistemnya dengan sekali setor Rp. 1.000.000 (Satu Juta Rupiah) didepan, dan akan mendapatkan Rp. 3.000.000 Tiga Juta Rupiah)...WOOOWWWW

Quote:Langsung aj ya,,,Peserta Arisan MMMANTAB Ini di khususkan bagi Peserta MMM INdonesia dan Memiliki Id kaskus dan harus memenuhi syarat sbb:

1).Peserta adalah partisipan MMM dan paham tentang MMM
2).Wajib mendonasikan dana sebesar Rp 1.000 000 (Satu juta rupiah) cuma sekali saja.
3).Profit 30% dari MMM senilai Rp 3.000.000 (tiga juta rupiah) Akan dijadikan hadiah bagi peserta arisan tiap bulan.
4).Peserta dibatasi 10 orang / slot , dan arisan akan diputar selama 10 bulan
5). Arisan akan dimuali jika dan sudah terkumpul Rp.10.000.000 / peserta sudah lengkap 10 orang
5).Persyaratan dan ketentuan berlaku

Note :
Paling lambat 10 bulan semua sudah dapat,dan bonus refeal akan di gunakan sebagai back up terlebih dahulu untuk mengantisipasi jika hal hal yg tidak di inginkan.
Setelah arisan berakhir dana awal akan tetap di depositkan di MMM untuk putaran selanjutnya
Tidak ada jaminan di sistem Arisan ini, karena dana yang terkumpul dan Hadiah murni 100 % saya kembangkan di MMM

Quote:Bagi yang ingin bergabung silakan PM untuk data peserta
Format PM
Nama :
No telp aktif :
No rekening :

Salam LL MMM
Quote:
LIST PESERTA SLOT 1

List peserta :
1. TheDream07 emoticon-thumbsup
2. galaxyfanfan emoticon-thumbsup
3.hardol emoticon-thumbsup
4.Rey5800 [$] emoticon-thumbsup
5.ariefholic emoticon-thumbsup
6.ragiel4 emoticon-thumbsup
7.blackdevils56 emoticon-thumbsup
8.ujangerimis emoticon-thumbsup
9.ich_rhyme emoticon-thumbsup emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S)
10.cuengpunk emoticon-thumbsup

Quote:
LIST PESERTA SLOT 2

List peserta :
1. Love88888888 = http://www.kaskus.co.id/profile/1431546
2. imagina = http://www.kaskus.co.id/profile/837993
3.awsome_wahyu= http://www.kaskus.co.id/profile/637964
4.mbahwoo89 = http://www.kaskus.co.id/profile/5523060
5.lookewl = http://www.kaskus.co.id/profile/3516900
6.
7.
8.
9.
10.

emoticon-thumbsup = sudah transfer dana
emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Cendol (S) = sudah terima Hadiah = Pemenang Undian
STAR PH PERDANA SLOT 1

Quote:Original Posted By TheDream07
[TheDream07] **ARISAN MMMANTAB , SETORAN SEKALI, DAPATNYA 6 KALI LIPAT**

PH perdana ,,semoga lancar amin...

UPDATE HASIL UNDIAN
Spoiler for UNDIAN BULAN KE 1:

- pemenang bulan pertama : ich_rhyme
Mantab Gan (y)

kocok arisannya caranya gimana biar fair ?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By bOboLBrok3r

Ente maunya gimana? Kesepakan bersama aj klo soal kocok mengocok
Mau Live ym / skype? Atau di videoin aj aq upload d youtube? Atau dr peserta ad cara lain?? Silakan di berikan masukan gan emoticon-Smilie

Btw mavro udah naik, , mantab, , LL MMM

Mau Live ym / skype? Atau di videoin aj aq upload d youtube? Atau dr peserta ad cara lain?? Silakan di berikan masukan gan emoticon-Smilie

kok tanya saya gan

saya lagi tanya agan nih
planningnya gimana emoticon-Ngakak
ayo kesepatakan bersama biar jelas gimana ... ane nungguin nih
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kok tanya saya gan

saya lagi tanya agan nih

Nnti akan di videoin pas penarika hadiah undian, ,,sy usahakan se adil2ny, , lengkapi dlu 20 pesertany, ,
Kalau anda ada saran bisa d tuliskn dsni
Halooo wkwkwk...

ah dilihat dari siapa dluan daftar aja emoticon-Stick Out Tongue
Quote:Original Posted By hardol
Halooo wkwkwk...

ah dilihat dari siapa dluan daftar aja emoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Ngakak
ane donk yg dapat dluan,,,

-----------------------

lengakapin peserta dlu 20 ,,nnti soal narik undiannya kita bicarakan secara kebersamaan hehehe
yah Gapapa... gue dluan juga emoticon-Stick Out Tongue

kok tanya saya gan

saya lagi tanya agan nih

masalah kocokan tinggal rembuk bersama, yang penting ke kumpul 20 member dulu... emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Idenya keren gan, ane minat juga kayaknya nihemoticon-2 Jempol

ane ada pertanyaan sama masukan kalo boleh gan.

pertanyaan dulu,..

idenya dapet 6X bisa tolong dijelaskan kenapa 6X?

masukannya...

1. satu id kaskus atau satu nama dalam rekening cuma bisa ambil satu posisi, karena disini merupakan celah bagi yg bermodal besar dan sudah terbiasa dengan mmm untuk masuk dengan multi ID atau multi akun, kenapa? soalnya hanya menyumbangkan 1 jt bisa memperoleh hasil 6x lipat, coba kalo si pemilik modal besar ambil 2 atau 3 posisi atau bahkan lebih? kesempatan namanya keluar semakin besar,tinggal menunggu waktu namanya akan keluar (untung-untungan) dan hasilnya luar biasa dan hasilnya akan jauh lebih besar dibandingkan dia PH di mmm dengan jumlah yg sama (hanya rugi di waktu).

2. kalau bisa dalam 1 bulan di kocok 2 kali dengan masing2 ID memperoleh 3x dulu dalam 1 term , sampai semua nama keluar selama sepuluh bulan baru diputar term kedua dari awal,kalau memang mau ambil 6x lipat karena kita ngga ada yg tau umur MMM ini sampai berapa lama, kalau mau sistemnya kebersamaan. (kasian yg belum dapet nantinya).

jangan di bata ya kalo salahaemoticon-Mewek

Tambah gue sekali lagi Gan emoticon-Salaman
Biar cepet, moga diikuti jejaknya saya yaa..

sama satu lagi biar dapat 2x dan.kemungkinan.memang kocokan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By ragiel4

pertanyaan dulu,..

masukannya...

1. satu id kaskus atau satu nama dalam rekening cuma bisa ambil satu posisi, karena disini merupakan celah bagi yg bermodal besar dan sudah terbiasa dengan mmm untuk masuk dengan multi ID atau multi akun, kenapa? soalnya hanya menyumbangkan 1 jt bisa memperoleh hasil 6x lipat, coba kalo si pemilik modal besar ambil 2 atau 3 posisi atau bahkan lebih? kesempatan namanya keluar semakin besar,tinggal menunggu waktu namanya akan keluar (untung-untungan) dan hasilnya luar biasa dan hasilnya akan jauh lebih besar dibandingkan dia PH di mmm dengan jumlah yg sama (hanya rugi di waktu).

2. kalau bisa dalam 1 bulan di kocok 2 kali dengan masing2 ID memperoleh 3x dulu dalam 1 term , sampai semua nama keluar selama sepuluh bulan baru diputar term kedua dari awal,kalau memang mau ambil 6x lipat karena kita ngga ada yg tau umur MMM ini sampai berapa lama, kalau mau sistemnya kebersamaan. (kasian yg belum dapet nantinya).

Sorry dopost, untuk mau 1 id pasang 10 pun mnurut saya sah" saja Gan emoticon-Smilie, makannya siapa cepat aja dulu..
oh iya
saya juga pengen buka, yg skala kecil, wlwkwk tp gaenak blum ijin ama yg pnya ide emoticon-Smilie,
biar aja sebulan sekali Gan, biar dptny 6x, uang dr 20.member itu saja yg diputar ulang
Quote:Original Posted By Rey5800

masalah kocokan tinggal rembuk bersama, yang penting ke kumpul 20 member dulu... emoticon-Blue Guy Cendol (L)

aduh ad sepuh mampir disini..emoticon-Smilie

pertanyaan dulu,..

masukannya...

Coba jawab ya,,,

6 kali itu mksudnya 6 kali lipat dari modal...Modal 1 juta dapatnay 6 juta
modal 20 juta saya modalkan di MMM untuk 2 akun . berati 10 juta / akun...

untuk masukan
1.) Untuk 1 nomor rekening 1 akun akun,,ane setuju gan,,,Untuk peserta lain jika memang tidak setuju dengan masukan ini boleh di share di treet ini.

2. )1 juta dapat 3 juta , sebulan 2 kali penarikan.,...nilai hadiahnya apa tidak terlalu kecil??soalnya klo di hitung peserta main sendiri dengan modal 1 juta,,,selama 10 bulan,,dia akan mendapatkan 3 juta juga totalnya...nah arisan inikan untuk mendapatkan nilai rupiah yg lebih besar emoticon-Smilie (asumsi untuk peserta yg dapat terakhir di bulan ke 10)

Tambah gue sekali lagi Gan emoticon-Salaman
Biar cepet, moga diikuti jejaknya saya yaa..

sama satu lagi biar dapat 2x dan.kemungkinan.memang kocokan emoticon-Big Grin

yah itu penjelasan ane di atas,,,emoticon-Smilie

MMM sendiri tidak ada jaminan,,dan sistemnay ada lah saling membantu,,,jikalau ada hal2 yg tidak di inginkan di MMM ya ikhlaskan saja gan,,,arisan ini kan modal ny di putar di MMM juga emoticon-Smilie

Sorry dopost, untuk mau 1 id pasang 10 pun mnurut saya sah" saja Gan emoticon-Smilie, makannya siapa cepat aja dulu..
oh iya
saya juga pengen buka, yg skala kecil, wlwkwk tp gaenak blum ijin ama yg pnya ide emoticon-Smilie,
biar aja sebulan sekali Gan, biar dptny 6x, uang dr 20.member itu saja yg diputar ulang

1 id = 1 rekening=1 aku n peserta emoticon-Smilie
jikalau slot udah penuh dan masih ad yg ingin begabung lagi,,tidak menutup kemingkinan akan di buka arisan slot 2 emoticon-Ngakak (S)

jika ad masukan lain silakan post aj ya,,,jngan PM,,biar semua bisa baca dan kasih saran emoticon-Smilie

Salam LLMMM

Coba jawab ya,,,

untuk masukan
1.) Untuk 1 nomor rekening 1 akun akun,,ane setuju gan,,,Untuk peserta lain jika memang tidak setuju dengan masukan ini boleh di share di treet ini.

2. )1 juta dapat 3 juta , sebulan 2 kali penarikan.,...nilai hadiahnya apa tidak terlalu kecil??soalnya klo di hitung peserta main sendiri dengan modal 1 juta,,,selama 10 bulan,,dia akan mendapatkan 3 juta juga totalnya...nah arisan inikan untuk mendapatkan nilai rupiah yg lebih besar emoticon-Smilie (asumsi untuk peserta yg dapat terakhir di bulan ke 10)

yah itu penjelasan ane di atas,,,emoticon-Smilie

MMM sendiri tidak ada jaminan,,dan sistemnay ada lah saling membantu,,,jikalau ada hal2 yg tidak di inginkan di MMM ya ikhlaskan saja gan,,,arisan ini kan modal ny di putar di MMM juga emoticon-Smilie

1 id = 1 rekening=1 aku n peserta emoticon-Smilie
jikalau slot udah penuh dan masih ad yg ingin begabung lagi,,tidak menutup kemingkinan akan di buka arisan slot 2 emoticon-Ngakak (S)

kalo ini sebenernya ane dah paham kenapa 6x, kirain harus 6x karena angka keramat agan.emoticon-Peace

sebenernya yg ini maksud ane tetep dapetnya 6X tetapi di split menjadi 2 term. term 1 selama 10 bulan dgn 20 peserta dan masing2 mendapat x3, setelah semua dapet baru dijalankan term ke 2, peserta yg sama dengan mendapatkan hasil x3 juga. jadi kesempatan setiap member untuk mendapatkan hasil lebih cepat.....tapi kayaknya kurang seru kalo gitu yaemoticon-Ngakak

kalo ini sebenernya ane dah paham kenapa 6x, kirain harus 6x karena angka keramat agan.emoticon-Peace

sebenernya yg ini maksud ane tetep dapetnya 6X tetapi di split menjadi 2 term. term 1 selama 10 bulan dgn 20 peserta dan masing2 mendapat x3, setelah semua dapet baru dijalankan term ke 2, peserta yg sama dengan mendapatkan hasil x3 juga. jadi kesempatan setiap member untuk mendapatkan hasil lebih cepat.....tapi kayaknya kurang seru kalo gitu yaemoticon-Ngakak

nanti kalo sudah dapat semua 20 bulan,,modal bisa di putar lagi di MMM ,,dan arisan tetap lanjut lg,,emoticon-Smilie semoga aj LLMMM gan emoticon-Smilie
Terus gini gan . Kalo arisan ydh selesei uang yg 1 juta tiap member dibalikkin.kan ?