alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/538ed4edcc07e703788b45e2/alhamdulillah-berat-ane-turun-5kg-lewat-ocd
Alhamdulillah!! berat ane turun 5kg lewat OCD
Hai gan! nubi ingin berbagi cerita tentang die nubitol

ane 7 hari yg lalu punya berat 92KG ane cobain ikut OCD 6 jam makan

nih track record nya

05.00 bangun tidur
06.00 minum teh (walaupun minum teh gk boleh yg manis tpi ane pake gula tropicana slim gan yg no kalori)
06.30-14.30 sekolah ( tanpa makan dan minum yg berat )
15.00 nyampe rumah (makan masakan emak & jus jambu biji + es teh) rutinitas ane tuh gan jambu + esteh yg pasti dgn gula tropicana slim

makan lgi jam 8 malem
biasa. makan masakan emak + air Dingin

jdi recordnya (15.00-20.00) 5 jam ane makannya. jdi ane ambil waktu ocd yg 6 jam

skrg berat ane menjadi 87Kg gan emoticon-Selamat

ente punya cerita tentang diet?? share dimari gan.

nubi tak mengharapkan di emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tetapi nubi tak mengharapkan apa apa. hanya minta komentar agan sista semua.
Quote:Original Posted By otong.momod
Hai gan! nubi ingin berbagi cerita tentang die nubitol

ane 7 hari yg lalu punya berat 92KG ane cobain ikut OCD 6 jam makan

nih track record nya

05.00 bangun tidur
06.00 minum teh (walaupun minum teh gk boleh yg manis tpi ane pake gula tropicana slim gan yg no kalori)
06.30-14.30 sekolah ( tanpa makan dan minum yg berat )
15.00 nyampe rumah (makan masakan emak & jus jambu biji + es teh) rutinitas ane tuh gan jambu + esteh yg pasti dgn gula tropicana slim

makan lgi jam 8 malem
biasa. makan masakan emak + air Dingin

jdi recordnya (15.00-20.00) 5 jam ane makannya. jdi ane ambil waktu ocd yg 6 jam

skrg berat ane menjadi 87Kg gan emoticon-Selamat

ente punya cerita tentang diet?? share dimari gan.

nubi tak mengharapkan di emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tetapi nubi tak mengharapkan apa apa. hanya minta komentar agan sista semua.

waaah selamat deh gan kalau gitu bisa turun BB sampe sebanyak itu hebaaat agan heehe
semangat mas e, ak kmaren 83 skarang stuck 73 jarang ocd soalnya ehehe idealnya 68 hehe
ane jg udh lama ngjalanin OCD,bdan trasa enak,fit,and langsing
kalau untuk diskusi tentang diet, yg lebih tepat di sub forum Fit and Healthy Lifestyle gan...
Mantap gan,,,,ane juga ngejalanin. Dah 2 minggu ngejalanin. Tapi gak tahu berat badan dah turun apa belum...Cuman kerasa enak aja.
Awalnya sih sulit gan, tapi lama kelamaan jadi agak terbiasa. "Agak terbiasa?" yup, karena emang kudu dilanjutin dan akhirnya terbiasa dengan gak makan seharian...Hehehehe...

Salam gan, sukses selalu...
Tanpa olahraga? Bisa turun 5kg gitu gan, ambil 6 jam lagi. Ane aja ambil 4 jam rutin + 24 jam 1 hari dalam seminggu cuma turun 3kg
keren gan.. emoticon-Kiss
kasih pic biar tambah oke gan
Oh begitu toh ocd..
Pantesan berat badan Ane dari dulu susah banget naiknya.. Ternyata gaya hidup Ane sama kaya ocd emoticon-Cape d...
Thx gan udh share, emoticon-Recommended Seller