alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/538e17f78907e7603e8b45b6/investasi-aman-profit-10-gan
Investasi Aman profit 10% gan
Salam kenal kaskuser
ane sedang mencari insvestor untuk pengembangan usaha di bidang konveksi sudah berjalan 2 tahun...kami berbentuk cv jadi sah berbadan hukum.

kami sedang mencari relawan insvestor untuk mengembangan usaha..
profit yang bisa kami berikan per bulan 10% dari jangka waktu yang anda investkan.

Quote:
misal:
anda invest tgl 31/05/2014 anda akan menerima profit bagi hasil sebesar 10%+Modal pada tggl 31/06/2014

dan dalam masa uang di investkan dana tidak bisa di tarik kalau belum sampai tggl yang sudah di tentukan nantinya..
karena dana kami putar kan untuk membeli kain dan di produksi menjadi pakaian jadi dan kembali di jual...
pasti anda tau kalo bisnis konveksi tidak pernah mati atau bangkrut

Spoiler for silakan di buka:

Spoiler for silakan di buka:

Terima kasih sudah mau menginvestkan dana anda ke kami...salam sukses

Alur kerja bisnis ane ya dana invest agan akan di belikan kain dan di jahit langsung di jdikan pakaian dan kemudian di jual atau di pasarkan dari hasil itu per bulan agan akan kami berika 10%nya sebagai bentuk kerja sama...

Ane berlokasi di banda aceh
Bidang yang di jalan kan bagian konveksi
Profit sistem 10% per bulan..jika berminat ane kirimkan legalitas nya sebagai bukti ...
Perbulan anda mendapatkan 10%+modal..kontrak nya selama sebulan..dan bisa menyambung lg dengan menginvest kembali dengan sistem yang sama.yaitu seperti penjelasan di atas
.bisnis ane ini sudah berjalan 2 tahun .dan samping itu ane mencari investor guna untuk memajukan usaha konveksi ini yg berlokasi di banda aceh..bisnis ini menjual pakaian jadi .dengan mempunyai tenaga kerja yg sudah mencapai 5 org..sistem invest nya ya siatem yg biasa saja ane memberikan profit ke investor sebesar 10%.dan jika dana anda mau anda tarik jd pada habis masa kontrak keuntungan yg di dapat 10%+modal.

Nnti akan ane upload legal dari bisnis ane dan foto2 buktinya juragan...

Spoiler for contact:

Yang blom jelas silakab ditanya...
yang belum jelas silakan di nya gan....
emoticon-Shakehand2
Biarpun profitnya 10% perbulan tapi aman gan..... dr pada profit besar abis itu uang di bawa lariii...
silakan gan yang mau investasi aman....semua sudah di kalkulasikan..
min invest Rp.100.000
Max invest Rp.5.000.000