alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/538d71baac07e7496c8b45e1/lucktou---mesin-spillover-international
LuckTou - Mesin Spillover International
Quote:Lapak BO OneyesonenoQBULE (HOLD - SLOW PAYMENT)QUICK INFINITY (HOLD - SLOW PROGRESS)[/RIGHT][RIGHT]LUCKYTOU (HOLD – RANDOM PROGRESS)[/RIGHT][RIGHT]T2S (HOLD - NOT INTERESTED ANYMORE)[/RIGHT][RIGHT]BOOKNITY (TOP REKOMENDED)[/RIGHT][RIGHT]SOLARWARM (PAYING)[/RIGHT][RIGHT]S3 (KOMUNITAS SALING BANTU)[/RIGHT]

Quote:[RIGHT]Informasi Seputar Bisnis Online
Spoiler for T2T- Time 2 Travel:
Spoiler for Euro Team:
Spoiler for together2sucess:
Spoiler for S3- Super Spillover System:
Spoiler for Social-Club:

STATUS SAYA DI LUCKYTOU UDAH SAYA GANTI KE HOLD. KARNA SISTEM INCOMENYA YANG SANGAT RANDOM IBARAT MAKAN NASI GORENG DENGAN MATA TERTUTUP

SAAT INI TELAHPUN MUNCUL BO LOKAL YG MASIH BARU DENGAN SISTEM SEPERTI LUCKYTOU.

JADI UNTUK AGAN/ SISTA YANG SUKA SAMA BISNIS JARINGAN PASSIVE INCOME YANG DIDUKUNG SISTEM SPILLOVER TANPA PERLU REKRUT, SAYA LEBIH REKOMEN IKUT GABUNG DI

S3 (SUPER SPILLOVER SYSTEM)
http://s3-system.org/
Cara Pendaftaran:
(Saya bantu max per 2 orang saja dulu, kalau sudah clear baru lanjut lagi berikutnya max per 2 orang lagi)

1) Kirimkan data SBB melalui sms:
a) Nama Lengkap sesuai KTP
b) Alamat Email
c) Username yang mau dibuat
d) No Handphone yg bisa dihubungi

Contoh: Antoni, antoni@gmail.com, kaskusantoni, 08123456789
ke
083185312798/ 081365477731

2) tunggu konfirmasi dari saya... dan lakukan transfer ke saya.
Proses akun bisa agak lama mungkin bisa lebih dari 24jam jadi jangan galau. Prosesnya seperti ini:

Sy beli register wallet sama upline -> Upline memberikan nama sponsor terakhir dalam jaringan -> Saya daftarkan ente dibawah orang terakhir -> Saya kontek orang terakhir itu supaya mengaktifkan akun ente -> Selesai sudah akun ente
(MAX INCOME: 20JUTA, Dengan 1 sponsor saja, bukankah itu udah lebih dari cukup?)

3) Selesainya pengaktifan akun maka akan saya kirimkan data akun berupa username, passwordnya, dan security code.
Agan login dan tukar passwordnya dan security codenya. -> Tugas ente tidak berhenti sampai disini, ente mesti standby handphone jika ada member baru maka saya akan kontak ente dan member baru itu akan saya daftarkan dibawah ente. Gak boleh sampai salah taktik!

ATTENTION

STATUS SAYA DI LUCKYTOU UDAH SAYA GANTI KE HOLD. KARNA SISTEM INCOMENYA YANG SANGAT RANDOM IBARAT MAKAN NASI GORENG DENGAN MATA TERTUTUP

JADI UNTUK AGAN/ SISTA YANG SUKA SAMA BISNIS JARINGAN PASSIVE INCOME YANG DIDUKUNG SISTEM SPILLOVER TANPA PERLU REKRUT, SAYA LEBIH REKOMEN IKUT GABUNG DI

ATTENTION

ATTENTION

bantu sundul gannn... sekalian numpang sapa tau bermanfaat:

Anda Ingin Bebas Finansial..??
Ingin Uang Mengalir Terus ke
Rekening Anda..?? Apakah Anda
Ingin Memiliki Penghasilan Tanpa Batas..?? Ingin Merubah Hidup
Anda Saat ini Juga..??

INILAH SOLUSI TEPAT
UNTUK ANDA

Saatnya Saya Tunjukkan "Rahasia Ampuh"

"Bagaimana SAYA Bisa Menghasilkan
Rp. 1,2 JUTA dalam 24 JAM saja, Setelah
Menjalankan "SOFTWARE" ini, dan Profit
Dengan Cepat Mulai HARI INI Juga..!"

instal-->> aktivasi--->> rekening bertambah otomatis
silahkan disini:
>>> KLIK<<<
Quote:Original Posted By mtriwahyudi
bantu sundul gannn... sekalian numpang sapa tau bermanfaat:

Anda Ingin Bebas Finansial..??
Ingin Uang Mengalir Terus ke
Rekening Anda..?? Apakah Anda
Ingin Memiliki Penghasilan Tanpa Batas..?? Ingin Merubah Hidup
Anda Saat ini Juga..??

INILAH SOLUSI TEPAT
UNTUK ANDA

Saatnya Saya Tunjukkan "Rahasia Ampuh"

"Bagaimana SAYA Bisa Menghasilkan
Rp. 1,2 JUTA dalam 24 JAM saja, Setelah
Menjalankan "SOFTWARE" ini, dan Profit
Dengan Cepat Mulai HARI INI Juga..!"

instal-->> aktivasi--->> rekening bertambah otomatis
silahkan disini:
>>> KLIK<<<

Bro... pake booknity lah emoticon-Malu (S)
Sistem Sate Tusuk, Bakso Tusuk, atau Ayam Tusuk BBQ.... Terserah lah apa sebutannya... Pentingnya semua profit lahhh......
emoticon-Ngakak
Baru Join 1 JAM udah Kayak Gini:
BENAR BENAR SISTEM SATE TUSUK ....
BENAR BENAR SPILLOVER INTERNATIONAL!!!
1 cny = Rp.1900

Spoiler for gambar 1:

Yg mau join, jgn salah masuk team!... Kita langsung masuk Team Utama! Sistem Sate Tusuk biar semua profit! Tidak boleh egois... Kalau dapat member langsung disponsorkan ke orang paling bawah dalam Team Utama Indonesia. Main Satu titik saja!

Kalau nanti tgl 10 Grand Launching dibuka... Bakalan lebih dasyat nih!!
However, Join at own risk yah! emoticon-Big Grin

Detail cara join menyusul!!!
Dua Jam Kemudian, Saya diTelp Sama Leader bahwanya dapat sponsor
emoticon-Matabelo

Spoiler for spoiler:

1 sponsor saja
MAX INCOME saya udah bisa mencapai 20 Juta
Benar Benar LuckyTou!
Tadi saya sempat ngobrol sama yg punya idsuperlucky

3 cara penghasilan:
1) Melalui Line Network:
Maksudnya disini spillover international. Kita dapat bonus lgs dari spillover china/thailand/hk/msia/dlll dan juga member membernya dari spillover itu sendiri... ada batasnya yakni 10 spillover dan endless membernya spillover

2) Melalui Sponsor:
Disini, gak boleh egois, kalau agan rasa tidak yakin bisa rekrut member, baik join team utama saja (sudah dijamin bakal dapat 1 sponsor: max income 20juta). Karna mereka yg akan mengatur posisi agan jadi kalau sponsor agan dan dibawahnya ada sponsor sponsor sponsor sponsor sponsor sponsor sponsor ...... unlimited sampai ujung kaki bumi .....maka itu kita semua bisa dapat bonus sama persis... Kalau agan dapat ref, jgn diletakkan di ID agan, letakkan lah pada ID paling bawah dalam jalur sponsor agan karna bonusnya itu sama saja = sistem sate tusuk....

3) Hoki! Lucky!
Tidak boleh dijadikan pedoman ... tapi manatau aja agan lucky bisa dapat bonus undian berhadiah////

Sebenarnya mau upload screenshot biar nampak jelas tapi internet masih lelet.. emoticon-Big Grin

Sering ditanya sama teman apakah bisa langsung cepat BEP kayak idsuperlucky? Okay.... Jgn disamakan kita sama IDsuperlucky karna beliau adalah servis center, dia mesti mengatur membernya supaya jaringan kita dalam satu team imbang... ada tanggung jawab yg besar tapi sudah tentu income pasti lebih tinggi (Leadership bonus)...
Nah, Kembali ke pertanyaan awalnya Kapan Bisa BEP? Saya belum tau.... saja join karna sekarang masih harga promo rmb780, seharusnya rmb 980 dan saat ini sponsor sponsor sponsornya saya semua leader leader BO... sy melihat akan byk potential ... wait and see aja dulu kalau masih ragu... emoticon-Big Grin

Dalam Luckytou kita bisa WD melalui 2 cara.
1) Melalui Perusahaan
2) Melalui Transfer Wallet ke member.

Disini saya akan coba melakukan Withdraw Melalui Perusahaan untuk membuktikan bahwa Perusahaan Luckytou benar benar membayar dan bukan hanya semata-mata sesama member saja.
Akan saya update setelah dana masuk kedalam rekening! Stay Tuned! It's Gonna Take A While emoticon-Malu (S)

Spoiler for Cara Withdraw 1:

Spoiler for Cara Withdraw 2:

Spoiler for News seputar LuckyTou - 2014-06-14 :
Apabila saya memperkenalkan suatu bisnis, saya punya tanggung jawab dan itu tidak dapat dielakkan, jadi apabila beberapa kaskuser yang telah bertanya sama saya tentang luckytou lwt bbm, call dan sms, sy jelaskan apa adanya dengan sejujur-jujurnya.

BISNIS INI TIDAK COCOK KALAU AGAN MAU NGEJAR TARGET SEKIAN HARI MESTI PROFIT!

KENAPA?

Pergerakan profit pada Luckytou itu random: Spillover acak acakan dan sistem lucky draw. Jika anda lucky maka anda lebih unggul.

Pada waktu saya pertama kali saya join, saya beruntung karna diberi lucky bonus dan limpahan spillover dari Lucktou yang cukup banyak dalam waktu yang singkat. Akan tetapi setelah berjalan seiringnya waktu, saya sudah tidak begitu lucky lagi. Kini, bonus itu ada! tapi sikit! dan saya tidak dapat memprediksi apakah besok saya akan kejatuhan durian runtuh ataupun tidak sama sekali.

Dan Kedua,
Saya sedang melakukan pengetesan pencairan dana langsung dari perusahaan Luckytou, kita lihat dulu berapa lama prosesnya.

Walaupun saya berkata demikian, saya tidak punya hak untuk menutup peluang agan/sista untuk ikut bergabung karna siapa tau bisa jadi saja agan adalah orang yang terpilih untuk diunggulkan.
mau nanya skalian bantu sundul gan. emoticon-Big Grin

WD nya kalau bole tau via apa ya ? bank lokalkah?
Quote:Original Posted By ZuShinKai
mau nanya skalian bantu sundul gan. emoticon-Big Grin

WD nya kalau bole tau via apa ya ? bank lokalkah?

Benar via bank lokal!! tapi belum bisa buktikan karna sampai saat ini request WD saya masih pending.

Bagi saya join di Luckytou cuma sebagai tabungan aja, tidak bisa berharap disini.

Untuk kedepannya saya akan lebih berhati hati dan melakukan research sebelum melibatkan diri dalam "Money Game".
Lebaran Sebentar Lagi

Terima kasih kepada agan agan sekalian atas support dan bantuannya selama ini di Kaskus. Semoga tahun ini kita-kita semua dilimpahi berkat yang berlipat kali ganda dari yang sebelumnya...

emoticon-Selamat

Selamat Idul Fitri, Mohon Maaf Lahir dan Bathin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
PENIPUAN, SCAM

lebih baik TS keluar aja, ente sudah berkomplot menipu korban

tolong pajang foto2 leader, pendiri dan IDnya kemari
niat mencuri sudah ketahuan sejak awal, website T2S saat ini down

kalo diterusin gw nitip sent bataemoticon-Blue Guy Bata (L)
dan gw sudah lapor ke momod

http://www.kaskus.co.id/post/53ba4d6...8b460b1f000073

==

1. website ameri-cikini ngaku2 berasal dari amerika
2. bahkan alamat amerika = palsu
3. dan pendiri palsu (owner juga copas dari website asuransi, sudah diklarifikasi dan langsung di tolak mentah2 oleh ybs)
4. sudah mulai ada transaksi bermasalah
5. website utama gak jelas, sekarang DOWN, di revisi total untuk menutupi kebohongan, hanya berisi login
6. semua link selain login = invalid/error, kecuali login dan transaksi didalam
7. menggunakan hosting lokal
8. menggunakan "whois guard" untuk menutupi identitas yg bertanggung jawab
9. web menggunakan template gratisan
10. niat awalnya sangat diragukan, karena terlalu banyak cacatnya

==
salah satu yg investigasi adalah anggota T2S sendiri zatoichi

.

.

WARNING, penipuan..!!
tolong TS pajang foto dan ID pendiri, juga lepas "whois Guard" jadi kita tau siapa yg bertanggung jawab di T2S ini, jangan kucing2an.. be gentle kalo mau usaha jujur..

hanya Tukang Tipu yg sembunyi2,
di kompetitor T2S lain2 tuh semua pendiri dan leader utama muncul, mengapa T2S tidak berani?

ini bukan persaingan bisnis, karena kompetitor T2S seperti PHP dan S3 tidak diganggu,
mengapa T2S diawasi, karena udah ketahuan niat jeleknya

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

Quote:Original Posted By bestinvestment
Dikarenakan banyaknya masalah dan lemahnya sistem t2s, disarankan utk tdk digulung lagi.

Utk alternatif bisa ke s3, cek trit ane.

oneyesoneno berkomplot menipu,
diharapkan tidak mendaftar di BO apapun milik oneyesoneno