SyllfyAvatar border
TS
Syllfy
Kenapa harus berprasangka buruk ?
mohon maaf sebelum nya, ane mau keluarin uneg2 dikit.

singkat kata, ane dan cowo ane LDR (gak perlu disebutin ya kotanya). dan dalam setahun, ane ketemu cowo ane cuma 1 - 2 kali. ane yg samperin cowo ane, karena ane udah lulus sedangkan cowo ane masih kuliah.
setiap ane kesana, ane ngekost dan biasanya cowo ane yg cariin kost-an untuk ane tempati.

tapi akhir2 ini cowo ane bilang kost-an penuh, cowo ane udh muter2 nyari kost-an tapi penuh semua. akhir nya ane bantuin, ane cari di google, fb, twitter. ada beberapa info kost kosong disana, ane kasih lah ke cowo ane.
tapi waktu didatengin kata nya "kost penuh", bingung lah ane, di twitter dll masih ada tulisan kosong tapi kok didatengin bilang penuh?

akhirnya ane baru tau, cowo ane cerita kalau temen ibu nya yg punya kost2an biasanya gak suka kalau ada cowo yg cari kost-an. ya ane mikir mungkin takut ntar cewe yg mau ngekost berbuat mesum, bawa cowo nya masuk atau apa lah. tapi... gak semua cewe berniat mesum begitu.
apa lagi kalau udah ada peraturan cowok dilarang masuk, mana mungkin ane nekat melanggar.

ane gak punya saudara, temen, kerabat dll di kota cowo ane. ane cuma kenal cowo ane disitu.
jadi ane cuma bisa minta tolong cowo ane yg cariin.
fyi, ane selalu suruh cowo ane datengin dulu kost nya buat ngecek "bersih" gak (cowo ane indigo). soalnya ane takut sama hal gituan emoticon-Malu (S)

jadi, tujuan ane bikin thread ini gak bermaksud menyinggung pihak mana pun dan ane yakin gak semua pemilik kost bersikap begitu.
ane harap siapa pun yg punya usaha kost2an dgn baca thread ane ini bisa terbuka pikiran nya dan jangan berburuk sangka dalam hal ini emoticon-Smilie emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Syllfy 01-06-2014 03:06
0
1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan