alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5389684331e2e67b718b46f0/sharing-tutorial-mengenal-php--tiruannya-mmm-33-passive
[Sharing Tutorial] Mengenal PHP | Tiruannya MMM |33% Passive

Admin tolng closed thread ini!
TY! aligato!! Terima Kasih!!
reserved
reserved
reserved
reserved
Ijin staytune gan ... emoticon-Sundul
emoticon-I Love Kaskus (S)
awas negatron sejati tuh php bahaya2
nih gan orang-orang yg pertama kali promosikan PHP. mereka promo sebelum web jadi. bahkan masih berupa template bawaan udah promosi. artinya apa? yg paham masalah web pikir sendiri deh jika ada orang yg tahu sebuah web sebelum web jadi maka kemungkinan besar mereka adalah orang dalam. betul?
nih yg patut dicurigai :
/ndika.mahrendra.75 (web design and programer)
/arlikurniadotbiz (presdir dexon1.com yang rakus. udah punya MLM sendiri masih promo2 MMM. BV dan PHP)
/eko.adiprayono (top leader BV. IGB, MMM dan PHP yang tunduk sama /arlikurniadotbiz)
silahkan cek di fb tuh orang2nya. manusia2 rakus!
yupp udah saya request tutup thread ini emoticon-Big Grin
yg belum ikutan booknity ayoklah...
http://kask.us/hGeE4
Quote:Original Posted By bestinvestment
Dikarenakan banyaknya masalah dan lemahnya sistem t2s, disarankan utk tdk digulung lagi.

Utk alternatif bisa ke s3, cek trit ane.

[Sharing Tutorial] Mengenal PHP | Tiruannya MMM |33% Passive
oneyesoneno berkomplot bersama T2S menipu,
diharapkan tidak mendaftar di BO apapun milik oneyesoneno

dia sudah diperingatkan untuk tidak lagi menjerumuskan member ke BO PENIPU, namun tetap tidak peduli
Quote:Original Posted By agung119
nih gan orang-orang yg pertama kali promosikan PHP. mereka promo sebelum web jadi. bahkan masih berupa template bawaan udah promosi. artinya apa? yg paham masalah web pikir sendiri deh jika ada orang yg tahu sebuah web sebelum web jadi maka kemungkinan besar mereka adalah orang dalam. betul?
nih yg patut dicurigai :
/ndika.mahrendra.75 (web design and programer)
/arlikurniadotbiz (presdir dexon1.com yang rakus. udah punya MLM sendiri masih promo2 MMM. BV dan PHP)
/eko.adiprayono (top leader BV. IGB, MMM dan PHP yang tunduk sama /arlikurniadotbiz)
silahkan cek di fb tuh orang2nya. manusia2 rakus!

Ane quote ya gan