imslayersAvatar border
TS
imslayers
Pengalaman menegangkan ane ketika smp
hai agan-agan sekalian ane mau berbagi pengalaman ane yang bisa dibilang cukup menegangkan dan menyeramkanemoticon-Takut
Begini gan, suatu malam di malam bulan purnama tepatnya jam 1 dini hari ane terbangun dalam keadaan kamar gelap gulita dikarenakan pak pln sedang ngambek .emoticon-Takut (S)
Sontak ane pun kaget gan menyadari kondisi kamar yang gelap gulita, apalagi ane waktu itu tinggal di perkampungan yang jarang letak antar rumahnya. Waktu itu ane hanya bisa terjaga gan di kegelapan malam itu dan rasanya kaki ini terpaku kaku di atas ranjang.
Srek,srek,srek... tiba-tiba ane mendengar seperti ada sesuatu yang digesek-gesek jaring besi pintu masuk kamar ane. Mendengar suara itu langsung gaaannn ane lngsung pucat pasi keringat deras bercucuran. Kondisi kamar yang begitu gelap membuat ane tidak bisa melihat sosok yang menggesek-gesek pintu kamar ane.Cahaya bulan pun hanya tembus remang ke dalam kamar.
Dari kejauhan ane mendengar suara burhan(burung hantu), denger suaranya itu loh gan semua bulu ane pada merinding emoticon-Takut sumpah gan ane hanya bisa terkulai di atas ranjang berbasah-basahan. Suara gesekan itu bukannya menghilang malah semakin jelas terdengar. Bruukk... Tiba-tiba terdengar suara seperti tubuh jatuh ke lantai emoticon-Takut emoticon-Takut suara itu membuat jantung ane seperti mau copot. Lalu benda yang jatuh itu seperti bergerak naik ke atas ranjang ane, seperti mendekati ane daaann akkh dia menyentuh kaki ane, menjalar perlahan naik hingga ke dengkul ane, ane hanya bisa berdoa dlm diam.
Tiga jam berlalu sejak benda itu terus merayap-rayapi badan ane. Dan tiba-tiba listrik kembali menyala. Dengan begitu terlihat jelaslah "sesuatu" yang terus bolak-balik menimbulkan suara-suara aneh dan merayap-rayap di tubuh ane TERNYATA DIA......... emoticon-Takut

emoticon-Ngakak maaf gan kalo garing emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
0
1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan