rahezkapray07
TS
rahezkapray07
CERITA HOROR " Nothing"
gan salam kenal. ini trit pertama ane, dan ane juga masih belajar nulis. jadi bantu sundul emoticon-Sundul dan kasih cendol ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) .. emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak mohon kritik dan saran yang berguna ya gan..?? emoticon-Kiss

nothing

Kisah ini berawal pada sore itu, pukul 18.20. saat itu aku sedang online seperti biasa di kamar ku. Adzan berkumandang sedari tadi, karna waktu sudah gelap aku menutup pintu depan, saat itu aku melihat sesosok bayangan putih melayang di atas kepalaku, aku sudah tau itu mahluk apa. Aku merupakan orang yang cuek dengan hal-hal gaib dan menurutku itu hanya halusinasiku saja karna sudah terlalu lama Online di depan PC. Namun badanku terasa dingin padahal saat itu suasana biasa saja, dan bulu kudukku mulai berdiri. “shit..!! perasaan apa ini..??” kataku di dalam hati. Aku kurang memperdulikan itu, aku mulai berjalan menuju kamarku lagi, punggungku merasa di sentuh oleh seseorang, sentuhan yang awalnya lembut berubah menjadi kasar, badanku mulai bergetar hebat, terdengar bisikkan bisikan tidak jelas di telingaku, namun, suara yang paling kuat adalah suara seseorang yang menyuruhku untuk tetap sadar dan menguasai diriku. Suara itu lambat laun hilang, dan pandanganku mulai gelap.
Keesokan paginya aku mulai terbangun dari tidurku mataku terasa berat, aku mencoba untuk menggerakkan badanku, tapi betapa terkejutnya diriku saat aku terbangun hanya roh ku saja yang terbangun, aku terkejut bukan main aku ketakutan saat itu “apa aku sudah mati.?” Kataku. Tapi, setelah aku fakir-fikir ini keren aku mencoba memisahkan diri dari badanku, namun ketika aku hendak memisahklan diri dari tubuhku berat rasanya dan semakin aku bergerak makin sakit yang aku rasa, seperti ada yang menahanku, aku mencoba berteriak karna sakit yang aku rasa.
Saat aku berteriak sekuat tenaga bukan suaraku yang aku dengar namu suara orang lain dengan suara melengking dan menakutkan. Aku melihat badanku bergerak gerak sendiri tak karuan seakan-akan ingin mencakar. “itu tubuhku dan itu milkku jadi aku harus menguasainya” kata ku. Aku kembali ke tubuhku tolakan hebat yang terjadi saat aku mencoba kembali ke ragaku, dengan sekuat tenaga aku ingin kembali ke tubuhku. Ketika aku sudah mencapai tubuhku tiba-tiba gelap, gelap gulita.

TO BE CONTNUED

NAH Gan Kalo ceritanya bagus nanti ane bikin lanjutannya.. emoticon-Ngakak
jadi need coment ya gan,,,??? emoticon-Ngakakjangan biarin pos ane sepi emoticon-Sorry
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
gimana ceritanya gan..??
bagus.
20%
lumayan
20%
biasa
0%
jelek
20%
garing