heybimaAvatar border
TS
heybima
3 Alasan Kenapa Lo Nggak Difolbek
Selamat siang, Gan!

Kali ini saya ingin berbicara tentang social media. Ya, di jaman sekarang ini, sudah banyak social media berkeliaran di sekitar kita, tidak sedikit juga yang terpengaruh dengan kedatangaan social media ini, maksudnya, waktu seharusnya kita gunakan untuk belajar, malah kita gunakan untuk bermain social media tersebut dengan semena-mena. Brutal.

Nah, di setiap masing-masing social media, pasti ada acara follow-follow-an. Nah, mereka yang caper, yang ingin diperhatiin, pasti memaksa untuk orang ngefollow dia, yakan? Yaiyalah! Lebih dari 50% orang tidak akan mau ngefollow orang yang minta folbek dengannya. Karena apa? Oke, di sini akan saya jelaskan tiga saja..

Spoiler for Buka!:

Nah, segitu dulu penjelasan dari saya, semoga yang suka minta folbek-folbek gitu, mulai tersadarkan dengan membaca tulisan saya ini.

Saya juga punya tips untuk bisa di-folbek, apalagi kalau kalian ngimpiin difolbek para selebtwit, gimana caranya? Caranya cuma satu.

biasakanlah untuk ngefollow tanpa pamrih si selebtwit itu, jangan diminta-minta folbek mereka, bukannya mau difolbek elo malah diblok, terus kalau dia main-main bareng followersnya di twitter, ikutlah, dan buat tweet yang paling kreatif, otomatis dia akan penasaran dengan kamu dan ngelihat timeline kamu, dan kalau dia merasa asik, pasti dia akan ngefollow kamu. Niscayalah.

*usahakan jangan minta folbek dengan @poconggg, you know lah.

Oke, sekian dulu tulisan saya siang ini, jangan lupa disundul, ya, Gan, kalau nggak di-up aja deh. Cyu!
0
1.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan