alexa-tracking

********** Testimonial BARJO ********

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/538421af0f8b463c7b8b468f/testimonial-barjo
********** Testimonial BARJO ********
Beberapa kumpulan caci maki untuk barjo
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:



Quote:



Quote:



Quote:



Quote:
WARNING SELLER INDIKASI PENIPU DAN ZOMBIE !!!!!!!! (06 Juni 2014)


TS PENIPU WASPADA !!!

100% FIX KLONINGAN, TESTIMONIAL POSTING KOMENTAR SEMUA KLONINGAN !!!


Bukti: http://www.kaskus.co.id/profile/view...assified/37822


100% ZOMBIE emoticon-Ngakak


-----------------------------------------------------------------------------------------

Sebelum transaksi baca dulu kasus penipuan yang dilakukan orang ini :

http://www.kaskus.co.id/profile/viewallposts/38216

http://www.kaskus.co.id/profile/view...osts/3776155/7

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/5859419

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/2724236

http://www.kaskus.co.id/profile/view...ssified/252401

http://www.kaskus.co.id/profile/view...fied/3723261/2

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/3939042

www.kaskus.co.id/thread/52d543f60e8b462c61000137/jasa-pembelian-dan-perantara-barang-dari-ebayamazonetc-sampai-depan-pintu-rumah

http://www.kaskus.co.id/show_post/52...398b46df/114/-

http://www.kaskus.co.id/thread/52f82...orban-fitnah/1

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/6538879

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/4022481

-----------------------------------------------------------------------------------------

WASPADA DENGAN ORANG INI, BERIKUT SALAH SATU REKENINGNYA:

BCA JONI ERIYANTO 0095504588
BCA SUPRI RIYADI 8715016075
BCA Aripin Sanjaya 8545092642
BCA Ferry (akan menyusul nanti emoticon-Ngakak)

MANDIRI : BOWO SUSILO 9000003429488
MANDIRI JONI ERIYANTO 9000019724153
MANDIRI ARIF GUNAWAN 9000015087175
MANDIRI BAMBANG RIANTO 9000010352574
MANDIRI VONNY CHRISTINA PRAJOGO 1350010442505

BRI : Abi Setiawan 001601048306502

BNI:
BNI YANI HARIYANI 0293808658



SALAM

emoticon-Betty

MAHO
orang di atas ane spammer gak jelas mohon di blacklist
×