Kill_Your_SelfAvatar border
TS
Kill_Your_Self
PT.Telkom
PT. Telkom BUMN yang "katanya" hebat dan
menguntungkan (jelas saja karena PT.Telkom
monopoli sekian lama..)
Dikala masyarakat berpaling ke Telpon genggam,
PT.Telkom mulai ditinggalkan pelanggan buru2
mereka menawarkan segala macam promo dan
program-program baru...
itu terjadi pada saya, kira2 satu minggu yang lalu tepatnya hari sabtu 17 mei 2014 saya ditawari program bundling dari telkom, pada waktu itu orang tua saya yg menerima penawaran, karena khawatir penipuan orang tua saya tidak memberilan jawaban dan menyarankan u/ menghubungi saya (nmr saya sudah tercatat di pt.telkom) pada hari senin saya dihubungi pt.telkom menawarkan program Indihome, setelah dijelaskan panjang lebar sata menyetujui paket indihome (paket free telpon ke semua fix telpon, flexy 24 jam, telpon ke semua nomer telkomsel dan paket speedy 2mbps) dan dijanjikan akan mulai aktif 3x24jam. Pada hari kamis saya coba hubungi 147 untuk menanyakan program Indihome, dan dijanjikan akan dihubungi oleh PT.Telkom, tidak lama saya dihubungi PT.Telkom yang intinya ada perubahan untuk program speedy nya tidak jadi yang 2mbps tetapi cuma 1mbps dan dijanjikan akan aktif Hari minggu tanggal 25 mei 2014. Kemudian kemarin 26 mei 2014 saya hubungi kembali 147, ternyata masih belum aktif...
Ternyata program PT.Telkom pepesan kosong! Mulai dr program Speedy yg ga jelas, akrifasi yang ga jelas..!!! Mungkin ada yang jadi marketingnya PT.Telkom
silakan berkomentar..
0
2.7K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan