alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5383725bbdcb17b25f8b46a7/mohon-bantuan-utk-pencerahan-orang-hilang
Mohon bantuan utk pencerahan orang hilang
Dear Sesepuh di ForSup, ane minta bantuan, apa di ForSup ini ada trit untuk membantu menerawang ataupun pencerahan informasi orang yang hilang berdasarkan foto org yg hilang tersebut? kalau ada tolong di share ya, thks Puh emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Original Posted By ATR42
coba upload photo close up terbaru/terakhir dari orang hilang tsb, biar sesepuh di sini utk bantu terawang

ini gan foto nya, tapi bukan close up, karena hanya ini foto yang ada
Spoiler for foto:

berikut data yang di foto:
Nama : H. Samlani
Istri : Wulan
Rumah terakhir : Ciledug - Tangerang
Terakhir di Rumah: Akhir Bulan Okt 2013
Mohon bantuannya Puh emoticon-I Love Indonesia (S)
coba upload photo close up terbaru/terakhir dari orang hilang tsb, biar sesepuh di sini utk bantu terawang
Sundul Sundul emoticon-Malu (S) emoticon-Peace
Beneran orang hilang ?? Bukan modus ??
koq sptnya dia sdh ada di daerah pesisir sumatera/ daerah riau, coba di lacak apakah dia punya teman/kerabat yang berdomisili di p sumatera ?
koq sptnya dia sdh ada di daerah pesisir sumatera/ daerah riau, coba di lacak apakah dia punya teman/kerabat yang berdomisili di p sumatera ?

wah ane juga orang riau gan.. kalo ada di dekat daerah saya nnti saya bantu mas
tsnya kmana?

dah ketemu belum?
semoga cepet ketemu ya gan

ane bantu doa emoticon-rose
atas ane sesepuh spesialisasi orang ilang..
pm in aja om ts..emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By princekresna
Beneran orang hilang ?? Bukan modus ??

ia orang menghilang karena modus penipuan (378) gan

oh gitu suhu, oke nanti ane coba cek or selidiki, makasih banyak suhu
Quote:Original Posted By hamdangaskin

wah ane juga orang riau gan.. kalo ada di dekat daerah saya nnti saya bantu mas

ia gan tolong dibantu gan, nanti kalau bisa bantu informasi sampai ketemu, ratusan orang siap berterima kasih ke agan agan yg bisa menemukannya
Quote:Original Posted By rock97
tsnya kmana?
dah ketemu belum?

sori kemarin sibuk gan, belum ketemu gan, ini orang hilang/ kabur karena modus 378
Quote:Original Posted By jengjamed
semoga cepet ketemu ya gan
ane bantu doa emoticon-rose

makasih banyak gan emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By dwyhandoyo
atas ane sesepuh spesialisasi orang ilang..
pm in aja om ts..emoticon-Ngacir

thanks gan udah mampir emoticon-Cendol (S)
semoga lekas ketemu gan
kalo ane lihat dari photonya,,sepertinya ni orang memiliki banyak masalah,,dan dari gambarannya,,ni orang udah berada jauh,,sudah tidak berada lagi dipulau jawa,,kalo ane perkirakan,,kemungkinan orang ini sudah berada disumatra..dan dia juga pergi tidak sendiri,,ada temannya juga..
wallahu'alam,,cuma sebuah gambaran yang belum tentu akan kebenarannya..
Quote:Original Posted By dewamanik
kalo ane lihat dari photonya,,sepertinya ni orang memiliki banyak masalah,,dan dari gambarannya,,ni orang udah berada jauh,,sudah tidak berada lagi dipulau jawa,,kalo ane perkirakan,,kemungkinan orang ini sudah berada disumatra..dan dia juga pergi tidak sendiri,,ada temannya juga..

emoticon-Sundul Gan (S) udah dibabar sama sepuh dimari, ane nyimak aja emoticon-Sundul Gan (S)
yg dibawah ane bisa jadi juga lbh saketih.. ane mojok dolo nunggu beliau koment emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By ziganablack

emoticon-Sundul Gan (S) udah dibabar sama sepuh dimari, ane nyimak aja emoticon-Sundul Gan (S)
yg dibawah ane bisa jadi juga lbh saketih.. ane mojok dolo nunggu beliau koment emoticon-Sundul Gan (S)

eatdah ada sepuh guru,,salim sungkem dulu,,abis salim ama puh guru ane____emoticon-Ngacir takut dijewer ama puh guru..

salim dulu emoticon-Salaman ternyata terawangan kita mirip

salim kembali ama puh ATR4emoticon-Salaman
ane hanya nyubi yang masih unyuk dan masih dalam tahap belajar puh.._____emoticon-Ngacir dulu ah,,entar ane dijewer ama puh guru zigan..
Quote:Original Posted By igoszaraf99
semoga lekas ketemu gan

makasih gan emoticon-Cendol (S)

betul sekali suhu, selain itu beliau dicari hampir 100 orang, perkiraan suhu sama juga ya dengan suhu ATR42, makasih suhu semoga dapat membantu, nubie sangat berterima kasih pada suhu emoticon-I Love Indonesia (S)

eatdah ada sepuh guru,,salim sungkem dulu,,abis salim ama puh guru ane____emoticon-Ngacir takut dijewer ama puh guru..

ah elah puh emoticon-Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S) tuh puh ada yg mirip..
Quote:Original Posted By dedikurnia

makasih gan emoticon-Cendol (S)

betul sekali suhu, selain itu beliau dicari hampir 100 orang, perkiraan suhu sama juga ya dengan suhu ATR42, makasih suhu semoga dapat membantu, nubie sangat berterima kasih pada suhu emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Sundul Gan (S) tuh puh kalian ber 2 sudah dibuktikannya emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By ziganablack

ah elah puh emoticon-Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S) tuh puh ada yg mirip..

emoticon-Sundul Gan (S) tuh puh kalian ber 2 sudah dibuktikannya emoticon-Big Grin emoticon-2 Jempol

ane baca tulisan puh guru,,sepertinya ane bakal kena jewer..ampun_____emoticon-Ngacir

kalo.ane boleh tau sepuh..
orang tsb di sumatra daerah mana sepuh