knightarmyAvatar border
TS
knightarmy
[ ASK ] Cara Mengatasi Problem Di Modem
[ ASK ]

Assalamualaikum Agan - Agan Penghuni Kaskus Semua Yang Paling Ganteng emoticon-Betty

Sorry banget nih ane bikin ini thread yang bisa dibilang thread gak penting... tapi bagi ane thread ini sangat penting.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelumnya ane mau bertanya kepada agan - agan penghuni kaskus ini.. mungkin diantara agan - agan penghuni kaskus ini ada yang berprofesi sebagai teknisi komputer , tukang service komputer , atau ahli yang berkaitan dengan komputer.. emoticon-I Love Indonesia (S)

Oke tanpa basa - basi langsung ke topik utamanya aja ya gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane mau tanya seputar masalah yang ada di modem ane...
Modem ane ber merk Onda Seri MT053HS Manufacturer By : Onda Communication.. nah masalah yang ane alami saat menggunakan modem tersebut ada di masalah software bawaannya yaitu :

- Kalo ane mengkonekan modem tidak melalui dial - up melainkan mengkonekan langsung melalui software bawaan modem.. di awal saat konek.. lancar saja.. namun setelah beberapa menit berjalan / di jumlah data2 tertentu yang diterima.. software bawaan modem tersebut tidak mendeteksi kartu sim secara tiba2.. dan langsung not responding software bawaan modemnya..

Spoiler for Pic Awal Mengkonekan Modem:

Setelah Beberapa Menit Terkoneksi Dengan Internet.. Menjadi Seperti Ini.. Simcard Tiba - tiba Tidak Terdeteksi Lalu Software Bawaan Modem Not Responding

Spoiler for Pic Setelah Beberapa Menit Terkoneksi Internet :

Nah.. bagi agan - agan kaskus semua tolong bantu ane yaa emoticon-Matabelo
Semoga masalah ane ini bisa solved dan bisa lancar berinternetan tanpa masalah emoticon-I Love Indonesia (S)

Udah deh segitu aja... Thanks gan atas perhatiannya membaca thread ini
0
1.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan