alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53819432ab07e73f358b4618/globaltestmarket-gratis---cek--50-usd-mendarat-selamat-hari-ini
[GlobalTestMarket] Gratis - Cek $ 50 USD Mendarat Selamat Hari Ini
Permisi Agan,
Numpang ajak-ajak bisnis receh nyari dollar lewat survey di GlobalTestMarket

Sekilas GlobalTestMarket :
Sebuah Perusahaan yang menyediakan jasa survey bagi banyak perusahaan dan kita sebagai respondennya.

Mendaftar di GlobalTestMarket sebagai responden survey adalah free atau gratis, dengan hanya mendaftarkan email ke pihak GlobalTestMarket melalui upline (nah kebetulan uplinenya ane gan..emoticon-Big Grin).

Survey bisa tentang apa saja tergantung perusahaan ketiga yang bekerjasama dengan GlobalTestMarket. Bisa tentang teknologi, kesehatan, lingkungan, kendaraan, kemanusiaan, dan sebagainya.

Sebuah survey dihargai dalam bentuk reward berdupa poin antara 35 - 60 poin. Dan reward 5 poin untuk kita yang sudah diundang survey namun tidak qualify dalam survey tersebut.

Poin bisa di reedem (ditukarkan) dengan dollar jika sudah minimal 1000 poin yang dihargai dengan $ 50 USD atau sekitar Rp 500.000,- an.

Berikut bukti pembayaran GlobalTestMarket ke ane dalam bentuk cek kemarin :

Spoiler for Cek Kiriman GlobalTestmarket:

Spoiler for Surat Cek Kiriman GlobalTestMarket:

Silakan gan yang mau ikutan GlobalTestMarket yang sudah terbukti membayar ane lewat cek.

PM ane alamat email agan biar ane invite lewat email melalui pihak Global TestMarket

emoticon-I Love Indonesia
Bagi yang sudah PM ane kemarin sudah ane kirimkan invite-nya melalui GlobalTestMarket ya..
Jika sudah mendapatkan email dari pihak GlobalTestMarket silakan di cek tiap hari email dan atau akun agan sekalian agar jangan kelewat survey yang dikirimkan, karena da masa kadaluwarsanya, jadi sayang kalo order surveynya disia-siakan...emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesia (S)
Silakan gan yang mau gabung PM ane alamat email biar diinvite secepatnya emoticon-Smilie

Spoiler for History Reward Poin Survey 2 Bulan Terakhir:
Spoiler for Penampakan Akun GlobalTestMarket Ane:
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
berapa lama ngumpulin segitu gan?
Quote:Original Posted By whysheadmireme
berapa lama ngumpulin segitu gan?

Begini gan, jadwal survey memang tidak secara reguler datang teratur seperti halnya iklan standar pada PTC yang selalu ada dan jumlahnya selalu sama per 1 x 24 jam.

Namun, berdasarkan pengalaman ane, survey masuk setidaknya 3 - 7 kali sebulan. Dan jadwalnya bisa bervariasi. Misal dalam 2 minggu survey yang masuk langsung ada 3. 2 minggu berikutnya kosong. Bulan depan lain lagi. dst.
Bisa agan lihat di spoiler ane di atas history survey ane 2 bulan terakhir.

Selama ini memang ane tidak terlalu fokus menggarapnya. Pasalnya belum ada bukti kalo ane bakal dibayar. Walaupun banyak forum luar dan review yang menyatakan kalo GlobalTestMarket membayar bahkan ada responden yang menghasilkan ribuan dollar dalam sebulan dari situ, tetap saja ane masih belum yakin. Nah setelah dikirimkan hasil reedem berupa cek $ 50 USD tadi itulah ane jadi yakin dan sekaligus nyesal kenapa order survey yang masuk tidak jarang ane lewatkan dan ketika order survey masuk pula ane juga sering gak serius menjawabnya. Alhasil, ane cuman dikasih 5 poin reward untuk survey yang menganggap kita tidak qualify tadi.

So, untuk yang 1000 poin ane itu butuh 2 tahun mengumpulkannya. Sekali lagi itu karena ane masih memandang sebelah mata dan setengah serius emoticon-Big Grin.
Mungkin kalau saja selama ini survey yang masuk ane kerjakan dengan baik, bisa belasan ribu poin yang bisa ane kumpulkan. Catatan gan, di history survey di akun kita tidak dicantumkan survey yang masuk ke akun dan email saja, tapi adalah survey yang masuk dan yang kita kerjakan. Misal hari ini agan dapat survey. Llau agan cuekin. Besok surveynya kadaluwarsa, maka survey itu tidak terekam di history sebagai survey di akun kita.

Cuman kalo dihitung lagi gan, itu poin yang dikasih kan dihargai per poinnya 500.000/1000 = Rp 500 per poin. Nah kalo 1 bulan anggaplah kita dapat sedikitnya 4 survey dengan rata rata poin 35 poin, berarti sebulan sudah 35 x 4 = 140 poin. Nilainya, 140 x Rp 500,- = Rp 70 ribu atau sekitar $ 7 USD.
Jumlah ini jauh lebih lumayan dibanding PTC yang rata rata $ 1 - 2 USD untuk 4 iklan per hari bernilai 0,01 USD.
Selain itu juga dari segi waktu kita hanya butuh 4 kali waktu, sementara PTC musti setiap hari.
Ane juga pelaku PTC gan, cuman jujur hasil di PTC ane karena masih standar semua masih jauh dari hasil survey ini.

Demikian.Semoga membantu
Silakan PM gan atau email alamat email agan biar diinvite lewat GlobalTestMarket

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Selamat pagi gan,
Silakan PM atau email ane alamat email bagi yang berminat diinvite ya emoticon-Big Grin

Good Luck
emoticon-Sundul Up
Alhamdulillah gan,
Ternyata oleh BCA cek ane dari GlobalTestMarket tadi hanya kena biaya administrasi Rp 10 Ribu,. Sementara nilai uang di cek tidak akan dikurangi dan langsung di kredit ke rek BCA ane.

Penampakannya nyusul gan, ini Tinypic lagi error terus..
ini udah masuk url image nya emoticon-Big Grin

Spoiler for resi BCA pencairan cek GlobalTestMarket:
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
silakan gan yang mau diinvite PM email-nya atau via email kami

emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
Malam gan,
Bagi yang sudah PM atau ngimel alamat emailnya monggo cek ricek terus ya mudah2n sudah pada dikirim email balasan dari GlobalTestMarketnya emoticon-Smilie
Bagi yang belum silakan di PM dan di email alamat emailnya gan emoticon-Big Grin

Salam Sukses
emoticon-Sundul