alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537ed2acfbca17f6458b45a5/tolongin-ane-ganane-mohon
TOLONGIN ane gan...ane mohon.
Assalamu'alaikum..
maav gan klo thread ane ganggu / acak2 an, langsung aja ya gan :
Ade ane lagi dines kerja di jogja ma tmen nya, mreka b2 nginep di losmen, cuma sminggu mreka disana n hari ini balik ke jakarta. Temennya ade ane cewe gan, dari semalem temennya ini digangguin jin, kesurupan terus gan dan smpe skrg pun msih ksurupan..jin nya keluar masuk mulu..tiap dibacain ayat suci al qur'an, jinnya keluar..tapi pas bacanya brhenti, jinnya masuk lagi gan..klo ga ksurupan, tangan kaki ma badannya di gerak2in gan kya mw diajak maen, kdang di banting2 bdannya..dia ud lemes banget gan, kesian..bayangin gan dari smalem di gangguin smpe kesurupan sampe gini hari. Ud cba mnt tolong ma org sono juga, ud 4 org tapi hasilnya nihil gan, keluar masuk terus..
ane mohon banget bantuannya bwt para sepuh disini yg dikasih kelebihan sama Alloh.. Ini datanya gan :
Nama : Rini Pertiwi
Tgl Lahir : 22 Januari 1995
Nama Bpk nya : Tauhid
Foto : by PM aja ya gan
Mksh bnyak bwt para sepuh dsni yg ud mw bntu temen ane, mdh2an kebaikan agan smua diganti dgn keberkahan yg berlipat, aamiinn...
Wassalam..
Kok bisa????
Quote:Original Posted By jakartasteel
Assalamu'alaikum..
Ade ane lagi dines kerja di jogja ma tmen nya, mreka b2 nginep di losmen, cuma sminggu mreka disana n hari ini balik ke jakarta. Temennya ade ane cewe gan, dari semalem temennya ini digangguin jin, kesurupan terus gan dan smpe skrg pun msih ksurupan..jin nya keluar masuk mulu..tiap dibacain ayat suci al qur'an, jinnya keluar..tapi pas bacanya brhenti, jinnya masuk lagi gan..klo ga ksurupan, tangan kaki ma badannya di gerak2in gan kya mw diajak maen, kdang di banting2 bdannya..dia ud lemes banget gan, kesian..bayangin gan dari smalem di gangguin smpe kesurupan sampe gini hari. Ud cba mnt tolong ma org sono juga, ud 4 org tapi hasilnya nihil gan, keluar masuk terus..
ane mohon banget bantuannya bwt para sepuh disini yg dikasih kelebihan sama Alloh.. Ini datanya gan :
Mksh bnyak bwt para sepuh dsni yg ud mw bntu temen ane, mdh2an kebaikan agan smua diganti dgn keberkahan yg berlipat, aamiinn...
Wassalam..

Semoga lekas sembuh
Quote:Original Posted By tunggaljati
Kok bisa????

kok bisa gmn puh? namanya musibah puh, ane jga gtw, ga ngerti..tolongin puh, kesian puh ma orgnya..ud lemes banget..Ya Alloh....
mungkin pas disana ada pantangan yg dilakuin sama temen adenya agan.. coba dianyain dulu disana pernah ngapain aja. semoga lekas sembuh
cari daun kelor gan, remas dauunnya dalam mangkuk berisi air trus raup ke mukanya, saat remas sambil baca bismillah, alfatihah, dan lanjut ayat lain yg agan bisa, makin banyk makin bagus
kl ada dana cari air zam zam d kasih minum sisakan dikit buat raup wajah. minum 3 x sehari insya allah sembuh gan

semoga cepat sembuh ya........emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By fakeuser181
mungkin pas disana ada pantangan yg dilakuin sama temen adenya agan.. coba ditanyain dulu disana pernah ngapain aja. semoga lekas sembuh

Saya setuju sama agan yang ini, maaf jika saya tidak bisa membantu apa apa . saya Bantu doa aja ya emoticon-Angel
pampang foto+alamat lengkap+no hp yg bs di hubungi
-barangkali ada yg mo bantu
Cek pm
moga bisa dipahamu dan membantu
ad yg ganjil emoticon-Hammer (sotoy)
Quote:Original Posted By tunggaljati

Semoga lekas sembuh

aamiin..mksh ya puh..

Quote:Original Posted By wantek1985
cari daun kelor gan, remas dauunnya dalam mangkuk berisi air trus raup ke mukanya, saat remas sambil baca bismillah, alfatihah, dan lanjut ayat lain yg agan bisa, makin banyk makin bagus
kl ada dana cari air zam zam d kasih minum sisakan dikit buat raup wajah. minum 3 x sehari insya allah sembuh gan

semoga cepat sembuh ya........emoticon-Traveller

Quote:Original Posted By bobocil

Saya setuju sama agan yang ini, maaf jika saya tidak bisa membantu apa apa . saya Bantu doa aja ya emoticon-Angel

aamiin..mksh bnyak ya gan..untuk daon kelor kyanya agak susah gan, kondisinya jga ga memungkinkan..klo aer zam zam ud diminumin tdi..tpi msih bgitu gan..mksh bnyak ya gan..
Quote:Original Posted By daru.666
pampang foto+alamat lengkap+no hp yg bs di hubungi
-barangkali ada yg mo bantu

klo foto mungkin di PM aj x ya gan..

Quote:Original Posted By jalakpaningal2
Cek pm
moga bisa dipahamu dan membantu

mksh bnyak ya gan, nanti ade ane mw coba.

Quote:Original Posted By adilawboy
ad yg ganjil emoticon-Hammer (sotoy)

ganjil knp gan? mhon do'anya ya gan..
kondisi saat ini orgnya lagi istrht tdur, tpi kyanya jinnya yg istrht, jdi orgnya ud dikuasain..krn bbrp x kget bngun krna ada yg mw bntu bwt narik jinnya..
Kalau badanya dingin coba suruh yg cewe gosok punggung ama dada biar panasnya muncul, kalau pas tidur baca doa apa saja seyakinmu lalu tiupkan ke ubun ubun dan ujung jempol kaki... lalu bangunkan korban kasih minum air putih ..

Semoga lekas sembuh, yg di pm tadi ada baiknya yg mau nyoba balurin tangan dengan garam dahulu.

Rahayu.
kalo memang benar keadaannya seperti yang agan ts ceritakan,,dan jika berkenan silahkan pm ane..alamat yang kesurupan..insya'allah ane bantu..
Kalau badanya dingin coba suruh yg cewe gosok punggung ama dada biar panasnya muncul, kalau pas tidur baca doa apa saja seyakinmu lalu tiupkan ke ubun ubun dan ujung jempol kaki... lalu bangunkan korban kasih minum air putih ..

Semoga lekas sembuh, yg di pm tadi ada baiknya yg mau nyoba balurin tangan dengan garam dahulu.

Rahayu.

iya puh, mksh bnyak ya..smoga berkah,amiin
kondisinya bner2 sangat lemah, jdi gmpang dikuasain puh. dari smalem ksurupan, trs tdur cuma 3 jam, itu pun gelisah..

iya puh, mksh bnyak ya..smoga berkah,amiin
kondisinya bner2 sangat lemah, jdi gmpang dikuasain puh. dari smalem ksurupan, trs tdur cuma 3 jam, itu pun gelisah..

Sama sama semoga bermanfaat, kalau dekat sudah saya sambangi berhubung jauh cuma bisa ngasih arahan agar setidaknya meringankan.

Jika kurang tidur biarkan tidur dulu agar fisik pulih.. barang 1-2 jam

itu sih gampang..
Quote:Original Posted By dewamanik
kalo memang benar keadaannya seperti yang agan ts ceritakan,,dan jika berkenan silahkan pm ane..alamat yang kesurupan..insya'allah ane bantu..

pm snet puh..mksh yaa

Sama sama semoga bermanfaat, kalau dekat sudah saya sambangi berhubung jauh cuma bisa ngasih arahan agar setidaknya meringankan.

Jika kurang tidur biarkan tidur dulu agar fisik pulih..

iya puh, mksh bnyak yaa..
Hmm
Perasaan bersemi klu sperti itu kejadianny .
Assalamu'alaikum..
Wassalam..

Apa ada foto terbarunya?
Mudah-mudahan bisa dibantu... Aamiin