alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537de80e148b46447c8b457b/askmudah-berkeringat-amp-keringat-berlebihan
[ASK]Mudah berkeringat & keringat berlebihan
assalamualaikum gansis, ane mau nanya nih kenapa ane orangnya mudah berkeringat ya? dan berkeringatnya itu berlebihan emoticon-Frown
contohnya pas ane bangun tidur terus minum air putih tiba-tiba langsung keringetan sampai-sampai baju ane basah emoticon-Cape d... (S)
dan pas ane sama temen-temen lagi makan makanan yang agak pedes tibatiba ane langsung keringetan , sedangkan temen-temen ane biasa aja(gak keringetan) emoticon-Berduka (S)
dan pas ane lagi ngobrol face to face sama gebetan tiba-tiba keringet keluar! ane jadi gak percaya diri emoticon-Frown

tolong pencerahannya ya gansis emoticon-Berduka (S)
maaf klo threadnya berantakan emoticon-Malu (S)
Terima kasih emoticon-I Love Indonesia (S)
ijin nyimak dulu gan
Nih gan, siapa tau bisa menjawab keresahan agan emoticon-Big Grin *tsah*

Keringat Jorok, tapi Bermanfaat
Gaya Hidup Sehat
Jum'at, 19 September 2014

Setiap manusia yang sehat pasti berkeringat. Seringkali tanpa disadari, keringat mengucur dari tubuh kita saat berada dalam kemacetan atau makan makanan yang panas serta pedas. Sayangnya, keringat terkadang dikaitkan dengan sesuatu yang bersifat jorok. Padahal, keringat yang merupakan air yang dikeluarkan oleh kelenjar mamalia berfungsi mengatur suhu tubuh.
Keluarnya keringat dari tubuh melalui pori-pori juga sangat baik untuk kesehatan tubuh. Keringat yang keluar turut serta membawa racun-racun yang ada di dalam tubuh. Jadi sebenarnya orang yang mudah mengeluarkan keringat adalah orang yang sehat, selama keringat yang keluar masih dalam batas yang normal.
Berikut ini adalah beberapa fungsi lain dari keringat yang dikeluarkan oleh tubuh: Baca selengkapnya...
- See more at: http://udoctor.co.id/gaya-hidup-seha....8vfk5zp1.dpuf

Quote:P.S : di UDoctor Indonesia itu bisa curhat sama dokter kita loh soal kesehatan, soalnya di UDoctor Indonesia artikel soal kesehatan ada, sharing soal kesehatan juga bisa , mau curhat soal kesehatan bisa, gratis pula emoticon-Big Grin
ane juga sama gan