alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537c905acc07e7db578b45ba/sucksnappymembangun-tim-paidverts-rcb50bonus-sign-up
[sucksnappy]Membangun Tim Paidverts RCB50%+Bonus Sign UP .
Malem gan , ane mau cari tim nih buat PTC yang ane ikutin. Langsung aja gan ya dibawah tanpa basa basi emoticon-Cendol (S)

Quote:
Paidverts
  • Iklan point 5 (100 point BAP ) / 500 BAP Point Perhari (setara $0.25) Reset Iklan BAP Pada Pukul 07.00 W.I.B (BAP= Bonus Ads Point / Uang virtual buat beli iklan cash/buat upgrade member di Paidverts
  • Iklan Cash up to 20 (semakin banyak BAP point kita bisa dituker sama iklan cash)
  • $0.0005 - $15 gan Perclicknya (semakin besar poin yang kita tukar , semakin besar kesempatan dapet iklan $15nya emoticon-Big Grin)
  • Upgrade member hanya $0.05 + 2500 BAP Point
  • Minimum WD cuma $1
  • Games untuk menggandakan point kita
  • Iklan cash recycle member lain memiliki limit 18 jam (jadi kalo ente ga klik iklan, iklan ente akan diberikan pada member lain) , Jadi kalo mau dapet banyak iklan sering2 cek webnya aja gan . (untuk iklan BAP reset jam 7 pagi)
  • Ini yang ane demen gan , iklannya bisa ditinggal ke tab laen emoticon-Big Grin
    Intinya untuk memaksimalkan pendapatan kita : Kumpulin BAP sebanyak mungkin buat tuker ke iklan cash > Klik semua iklan yang ada > Upgrade bila BAP sudah mencukupi > Profit
    RCB & bonus sign up juga diberikan $0.2 saat ente capai 100 klik, 100 klik selanjutnya RCB agan dapet $0.1
    emoticon-Matabelo

Spoiler for List DR:

Maen2 ke trit ane yg laen gan :
[sucksnappy]Cari tim PTC legit+bukti PO ane , RCB 50%+Bonus Sign Up .
Kalau berminat join , sekalian cantumin alamat payp4lnya yak gan emoticon-Cendol (S)
ayo ayo yang mau join ane kasih tips maen game biar BAPnya bertambah emoticon-Big Grin
Spoiler for games:
Reserved for update emoticon-Cendol (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
lumayan dapet iklan $0.3 emoticon-Big Grin[sucksnappy]Membangun Tim Paidverts RCB50%+Bonus Sign UP .
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) siang
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) malam
Quote:Original Posted By signupnyagmn

sambil sarapan pagi emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By signupnyagmn

sambil ngopi emoticon-Cendol (S)
telat gan postingnya ane dah daftar duluan di tread sebelah

maen game dulu buat upgrade emoticon-Big Grin
ayo yang mau tipsnya buruan join emoticon-Cendol (S)
hari ini segini aja , males ngerolet emoticon-Big Grin