alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537bf5f38607e76a6d8b4593/feedback--4our---testimonial
- Feedback| 4OUR | Testimonial -
Quote: Sebelumnya Terimakasih KasKus Membantu saya Berjualan dan Mencari Rizki, Juga Agan-Agan KasKuser Semua yang Transaksi sama saya emoticon-army
Langsung ke Feedback dan Testimonial Yang mulai saya kumpulkan
(sebelum-sebelumnya gapernah mikirin Testi emoticon-Big Grin)

Quote:Original Posted By kasanawi
emoticon-Shakehand2

hdd sudah di tes dan sesuai janji di thread, terima kasih gan. semoga laris
Quote:Original Posted By kasanawi
emoticon-Shakehand2

hdd sudah di tes dan sesuai janji di thread, terima kasih gan. semoga laris

Quote:Original Posted By UKnowMe
Gan,, chargernya udah sampe dengan sehat walafiat di banjarbaru. Bungkusnya gede beneeeer... Padahal isinya cuma segitu... emoticon-Big Grin

Dengan ini ane nyatakan agan 4our sebagai emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Andreiungu
emoticon-Ngacir maaf telat ngasi testinya.. Lupa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
buat warga kaskus jangan ragu belanja sama Juragan 4our

dengan ini saya nyatakan emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller makasih gan batteraynya, senang bisa transaksi sama agan 4our
Quote:Original Posted By histla
Gan ane yang dari Lamongan.
Pretelan dari agan memberikan kostum bagi Asus Vivobook S200E ane yang hancur berkeping2.. meskipun downgrade dari body alumunium ke plastik, tetapi secara fungsi 100% jalan. Ga jadi ngubur vivobook ane gan..
Packing rapi, kuat, pengiriman cepat sehari meskipun ga pake YES. agan Mashuri layak menjadi emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Testimonial Untuk Chasing Asus X201H emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By 4our

Semoga lancar ya gan usahanya emoticon-Angkat Beer
Quote:Original Posted By AlbertPrima

Semoga lancar ya gan usahanya emoticon-Angkat Beer

Mehehe Thanks ya Ums emoticon-Big Grin Berkunjung Beneran nih si Ums emoticon-Malu (S) Thankslah emoticon-Smilie

Mehehe Thanks ya Ums emoticon-Big Grin Berkunjung Beneran nih si Ums emoticon-Malu (S) Thankslah emoticon-Smilie

cie agan udh iso nih yeee.. emoticon-Matabelo

cie agan udh iso nih yeee.. emoticon-Matabelo

Muahaha sudah ane timfuk tuh Ums.. emoticon-Malu (S) Udah Ums ini trit Feedback, kalau OOT nanti bisa digembok Momod emoticon-Big Grin ane Ngacir dulu emoticon-Ngacir

Muahaha sudah ane timfuk tuh Ums.. emoticon-Malu (S) Udah Ums ini trit Feedback, kalau OOT nanti bisa digembok Momod emoticon-Big Grin ane Ngacir dulu emoticon-Ngacir

Makasih ya gan ... entar kalau ane udh iso ane balas deh emoticon-Matabelo

Makasih ya gan ... entar kalau ane udh iso ane balas deh emoticon-Matabelo

Siap Ums.. emoticon-army