uniqueproAvatar border
TS
uniquepro
JANGAN COBLOS PRABOWO HATTA
Tadinya saya berpikir prabowo akan pilih cawapres muda..tp ketika dia pilih hatta....teekejutlah saya..
Pasangan ini jelas jelas pasangan full transaksi...
Mau bukti ?

1. Hatta mundur dr menko dan siang bertemu langsung dgn SBY bersama Prabowo...dan SBY langsung memberikan dukungan
Jelas terlihat di sini ada transaksi antara SBY dan Hatta...kemungkinan Hatta memberikan jaminan keamanan Cikeas...
Dalam rapimnas demokrat menghasilkan opsi netral...tp td malem prabowo dan hatta dipanggil ke cikeas...ini jelas menunjukan arah demokrat kemana....
Padahal demokrat punya kemampuan untuk membentuk koalisi apalagi punya peserta2 konvensi yg mumpuni...tp SBY malah memilih opsi netral yang ujung2nya malah koalisi dgn gerindra
Padahal sebelum hatta merapat ke gwrindra ..SBY Pidato yg isinya menyindir Prabowo soal nasionalisasi asset....

2. Merapatnya Golkar dgn janji Menteri Utama ke Ical....jelas ini sebuah transaksi dagang sapi...

3. Merapatnya PKS...jelas ini transaksi dagang sapi, mana ada PKS mendukung muhamadyah?

Koalisi Prabowo murni dagang sapi....di samping transaksi menteri...jelas transaksi uang beredar di sini....

Oya kenapa kita semua bisa tau kalo SBY dukung Prabow? Rumah polonia yg dipake deklarasi adalah rumah majelis dzikirnya SBY......

Saya terkejut ternyata SBY bisa dagang sapi juga...

Thread ini bukan mengarahkan pembaca utk milih jokowi...karena koalisi jokowi sama juga....
Liat aja calon2 menterinya....

Kalo pilihan hanya 2 gini saya sih mikir 1000 kali buat dateng ke bilik suara tgl 9 juli besok...
Kalopun saya di todong pistol utk memilih...ya pilihan saya ke jokowi...yg transaksinya ngga separah prabowo....itupun kalo di todong pistol

Update...golkar dijanjikan 7 menteri...?
Masih percaya ama pasangan ini? Golkar kok dikasih 7 menteri....buset....pks 3 menteri...ppp 2 menteri....abis dah menteri buat orang2 partai...
Diubah oleh uniquepro 26-05-2014 10:42
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
21.3K
329
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan