alexa-tracking

Hanya di PTCircle yang Berani Bayar Lebih...!!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5379f0e58907e71d0d8b4574/hanya-di-ptcircle-yang-berani-bayar-lebih

Bagi yang suka PTC kali ini Saya akan share PTC yang memberikan income besar perharinya mulai dari $0,7-$1/hari dengan Mengklik 15-150 iklan sesuai dengan akun member kita.

Quote:

Lebih lengkapnya tentang peraturan di PTCirclebisa langsung ke Forumnya gan Di Sini

Yang masih kurang paham bisa langsung ditanyain di trit ane ya ganemoticon-Big Grin

atau Klik Banner di bawah ini

Mohon di rate ya Kaskuser kalau berkenan emoticon-Big Grin

Akun Saya dan Bukti Pembayaran

Spoiler for Akun Saya:

Spoiler for Bukti PO:

Quote:

acc Tritium dengan jumlah RR segitu dapat berapa $ per hari gan?

*bantu sundul*
Quote:

Baru jg ane upgrade ke Tritium gan, trus RR jg ane baru beli lusa kmren, pas 1 hari itu sih dpt $7an gan udh + klik iklan jg ya.. Udh join blom gan? emoticon-Shakehand2
Ane dah maen dimari gan..maaf.. emoticon-Angkat Beer

#bantu nyundul aja#
edited
Quote:

Gpp gan emoticon-Big Grin.. Thanks ya udh bantu sundul emoticon-Shakehand2
Quote:

Ok gan, thanks ya emoticon-Shakehand2

Sekalian emoticon-Sundul
ane udah jd downline agan
id : alvinz890
di bimbing ya gan
Quote:

mantep gan kalo gitu, sering2 klik aja gan tiap hari, trus nanti kalo duitnya udh kekumpul boleh di WD ato ga transfer ke Purchase Balance buat beli RR gan..
Oia gan, jgn klik iklan yg ada gambar tengkorak ya, yg ada tulisan "DO NOT CLICK"..
Kalo ada yg belum paham boleh ditnyakan gan disini..emoticon-Cendol (S)
Quote:

po nyaaja nih gan?
Paypai bisa nga gan ?
trus min WD nya brapa ya ?
Quote:

paypai bisa gan, ane pake paypai kok.. Perfect Money, Bitcoin, Egopay jg bisa gan.. paypai harus yg udh Verified ya gan..
agan skrg jd member Protium, minimal WD $2, maksimalnya $10..
Lebih jelasnya baca di sini gan, http://www.ptcircle.com/pages/acc/upgrade sama disini gan http://www.ptcircle.com/pages/acc/fo.../posts/59/1112
Agan bisa mainin BuxBonus jg gan, ada di menu sebelah kiri buat nambah saldo di Purchase Balance biar bisa beli RR emoticon-Angkat Beer
Quote:

Kebetulan sudah join kemaren + nyoba upgrade ke Hydrogen gan hehehe maaf ya.. kalau ada ptc lain yang seperti ptcircle saya mau jadi referral agan...

sundulll emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

Hahaha, gpp gan, santai aja.. Ohh, sblumnya dr Protium ya gan? RR udh bnyk donk gan?hehe..
Siap gan, kalo ada nanti ane bakal bkin tritnya kok, sukses ya gan emoticon-Shakehand2
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Sundul