alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537685f4a3cb17680c8b45c6/help-need-teman--tour-leader-di-korea
[help] need teman /tour leader di korea
Gan ane rencana akhir bln mei mau k korea,daerah gangnam,nah ane gk tau dri bandara k sana ngmongnya gmn,ktnya naek taksi mahal,tlg info pencerahannya yg bsa bantu
ane kurang tau juga gan
coba agan hubungin doi aja, dia aktv.reg korseal
kaskus.co.id/profile/560872
Ada bis limousine bandara gan...

Biayanya kira2 10000w

Jadi begitu sampe cari bus transportation center. Bilang sama counter ticketnya mw ke gangnam nanti dikasi tau mesti naek no berapa. Beli tiketnya di sana.

Bisnya itu kaya primajasa kalo di Indo. Jadi dy bus express bandara gitu
Makasih infonya,terus klo kartu perdana,yg internetnya bagud bwt bb sma ipad apa ya gan,tlg pencerahan,sama info penginapan daerah gangnam yg murah,
Quote:Original Posted By wipeser
Makasih infonya,terus klo kartu perdana,yg internetnya bagud bwt bb sma ipad apa ya gan,tlg pencerahan,sama info penginapan daerah gangnam yg murah,

Kartu perdana di korea ga bisa dibeli tanpa alien registration card alias KTP sini. Jadi turis ga bisa beli kartu perdana.

Bisanya sewa sim card. Di bandara cari konternya SKtelecom atau KT. Nanti di sana bisa sewa. Sehari kena 3000w kalo ga salah kalo tanpa paket data.

Bisa sewa sekalian smartphonenya jg.

Kalo BB, saran gw beli paket international roamingnya di Indo. Kalo di sini kena mahal banget nanti.. \
Gan koko ane kerjanya tour leader di korea, tp emg agk maal gan biayanya sktr 1,5jt sehari.. brgkali klo agan minat
Ada yang rencana ke korea ga bulan oktober ??? Thx u..
kalo saya need ongkos untuk pergi ke korea gan emoticon-Ngakak