alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537590504807e7241c8b45b8/orthokeratology-untuk-mata-minus
ask Orthokeratology untuk mata minus
Hai agan & aganwati kaskuser ..
Ane mau nanya nih, apa di Indonesia udh ada lensa orthokeratologi ?
Kalo ada, kasih tau ya tempatnya yg di daerah jakarta.
Ane ga betah pake kacamata, pengen lepas gitu dr Kacamata. Ane minus 3 emoticon-Sorry
Trus kira2 harganya brp ya ?
Makasih
wah baru denger nia ane ama lensa yg beginian
sama nih gan, ane juga lagi nyari. tp kyknya di indo belom ada deh, paling paling harus keluar negri. which is mahal emoticon-Takut (S)

Ortho K udah ada gan

Ortho K, Terapi untuk menghilangkan muinus dan cylinder tanpa proses terapi. Sekarang udah ada gan di VIO Optical Clinic, Optical Plus yang ditangani langsung oleh dokter optometri bersertifikasi internasional, namanya dr Andri Agus Syah OD, FPCO, FAAO. Udah banyak pasien yang ikut terapi dan rata rata udah lepas kacamata semua untuk aktifitas sehari hari.
Biaya terapi normalnya 10jt, cuma kadang suka ada promo diskon. Pembayarannya juga fleksibel gan, bisa di cicil.
Coba aja cek di facebooknya gan, namanya VIO Optical
Quote:Original Posted By sandsky84
Ortho K, Terapi untuk menghilangkan muinus dan cylinder tanpa proses terapi. Sekarang udah ada gan di VIO Optical Clinic, Optical Plus yang ditangani langsung oleh dokter optometri bersertifikasi internasional, namanya dr Andri Agus Syah OD, FPCO, FAAO. Udah banyak pasien yang ikut terapi dan rata rata udah lepas kacamata semua untuk aktifitas sehari hari.
Biaya terapi normalnya 10jt, cuma kadang suka ada promo diskon. Pembayarannya juga fleksibel gan, bisa di cicil.
Coba aja cek di facebooknya gan, namanya VIO Optical

Ok gan, ane coba cek dulu
case closed emoticon-shakehand