alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53743d9aae07e7ab528b4587/paidvert-ptc-inovasi-baru
Paidvert, PTC inovasi baru
Paidvert adalah PTC dengan inovasi baru, nilai iklan yg ditawarkan bisa mulai dr $0.0005 sampai $40 per klik !nilai dan banyaknya iklan dipengaruhi oleh BAP (bonus ad points)semakin besar BAP yg anda miliki, maka semakin besar nilai iklan dan semakin banyak pula iklan yg bisa kalian klik tiap haribagaimana caranya meningkatkan BAP?
1.pertamakali daftar kita akan mendapat 500 BAP (1 BAP = $0.0005, jadi 500 BAP = $0.25) dan tiap hari kita akan dapat iklan BAP sebesar 500 poin, om wajib klik iklan tersebut supaya akun tetap aktif dan mendapat iklan lagi keesokan harinya
2. membeli iklan, dengan membeli iklan sebesar $1 maka akan dapat 3100 BAP, selain itu juga akan mendapat 50 visitor masing2 30 detik ke url yang anda tetapkan
3. bermain game untuk mencoba peruntungan
4.Minimal PO $1

contoh iklan terbesar yg saya dapat sampai saat ini
Spoiler for :

jumlah iklan yg bisa saya klik tiap hari
Spoiler for :

===========================================================================
kalo anda berminat silakan join sebagai ref saya klik Banner dibawah iniPaidvert, PTC inovasi baru
Atau Klik Disini...

PENTING !!

Pada saat anda mendaftar, isilah tanggal lahir yg sesuai dengan Anda, karena konfirmasi tanggal lahir diperlukan pada saat PO

sebagai penyemangat
saya menyediakan bonus bagi yg join sebagai referal saya, caranya
setelah anda daftar silakan posting username anda di paidvert, maka saya akan mengirim PM kepada anda bonusnyaemang bonusnya apa?
Spoiler for :

Strategi untuk akun baru
Spoiler for :

info Upgrade account
tambahan info, kalo om udah dapat 2500 BAP, maka om bisa upgrade account, biayanya cuma $0.05
upgrade account berfungsi supaya om dapat iklan2 yg di recycle oleh member lain sampai om mendapatkan $1, asik kancontoh pny saya
Spoiler for :

Tutorial Klik Iklan
Spoiler for :
reserved
linknya mana?
emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By irfan9999
linknya mana?
emoticon-Bingung (S)

Klik Bannernya gan emoticon-Ngakak
Paidvert, PTC inovasi baru cek email gan , autoklik udah ane kirim emoticon-Shakehand2
berita maintenance tadi
Spoiler for :
Kayaknya ane minat nie bantu Sundul dulu gan
emoticon-Sundul

Sekalian ane juga Mau Recomedasiin nie PTC yang dah bayar ane Min PO $ 1.00 via paypai, payza, Egopay, Bitcoin dan Ok pay

Klik Banner untuk join Gratis
Paidvert, PTC inovasi baru

Bukti PO Ane Yg Mendarat Ke paypai
Spoiler for "Bukti PO":
Quote:Original Posted By Michoze

Klik Bannernya gan emoticon-Ngakak

tadi kena adblock gan... emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By Michoze
Paidvert, PTC inovasi baru cek email gan , autoklik udah ane kirim emoticon-Shakehand2

oke work... emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By cantikmami71
Username : widodotimbul
Email : widodotimbul@gmail.com
Saya Referal Anda

cek email gan emoticon-Jempol
contoh iklan besar yang ane dapetin
Spoiler for :
Username : bayuarman
Email : bayuarman13@gmail.com

udah join jadi referral ente gan