alexa-tracking

~Kumpulan Testimoni id: Lionxseller~

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5373272eaf07e708628b4645/kumpulan-testimoni-id-lionxseller

~Testimonial~

Quote:Original Posted By juriglagu
Lapor, box Tamiya beserta isinya sudah mendarat tadi sore...
Gak usah ragu beli agan ini, walau newbie tapi jujur no tipu-menipu emoticon-Recommended Seller
Spoiler for JL:

Quote:Original Posted By Kemanamana
Thanks gan Geckonya sudah sampai dengan sehat dan selamat, Geckonya mulus sehat, warnanya kinclong dan baru sampai sudah mau ane suapin jangkrik emoticon-thumbsup

Quote:Original Posted By Vincisi
Thx ya gan, geckonya sampe ditujuan dengan selamat dan tidak kekurangan apapun
Pokoknya gak nyesel beli di agan

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By lutfi5661
baby gecko nya udh sampe di garut gan.cantik bangetemoticon-Matabelo makasihemoticon-Ngakak
emoticon-Shakehand2emoticon-Pelukemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By lutfi5661
makasih gex nya juga nyampe di garut ganemoticon-Shakehand2
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By r180n
Gan...tq atas smua kebaikannya...BD agan sekarang dah menempuh hidup baru dengan ane emoticon-Ngakak
Agan yang satu ini emhg baik...BD nya pun safety abiz dikirimnya emoticon-Toastemoticon-Toast
Tadinya gak mau kirim@x...karena rayuan maut...luluh jga...emoticon-Cendol (S)
TQ bro...nice 2 meet u

Quote:Original Posted By njupkurniadi
salah orang kali gan! mungkin saudarany tadi malam ane baru kerumahny namany nikolas kelas 3 sma! klo agan niko best seller dah ane di izinin lihat2 perternakan kecilny! ane tanya2 langsung nerangin dgn jelas ! pokokny top markotop!emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-phoneemoticon-Recommended Selleremoticon-phone

Quote:Original Posted By louie1231
Pesanan gecko banded raptor nya sudah sampai bos. Order pertama tepat waktu kirim kemarin sore dan sudah sampai palembang barusan. Next order menyusul ya bos.

Quote:Original Posted By thinkerbiee
Makasih gan, sukses dipakai vouchernya hehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By acuyschatzy
Jangan pernah ragu sama agan yang satu ini..
Recomended seller pokonya.. emoticon-Recommended Seller emoticon-Kiss
makasi gan barang nya mantabb bgt gan...
emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By ZenSationz
barang sudah sampai dengan selamat gan!
Spoiler for asik²:

pokoknya emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
tnks gan!

~tq for the Tetimoni~

~Bukti Resi Pengiriman~
Quote:~Kumpulan Testimoni id: Lionxseller~