mybeardollAvatar border
TS
mybeardoll
pilih beda tapi udh sayang bingit atw sama tapi g dapet fill ??? NO SARA
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
maaf sebelumnya untuk semua...
curcol neh : gw pnya mantan yang gw udah sayang bngt sm dia,tp sisi lain gw beda agama emoticon-Sorry dan smpai skrang pun gw sm dia masih ktemu tp dgn batasan ststus teman... gw sm dia masih sm2 sayang emoticon-norose dari masa kuliah janji2 yg gw bkin berdua ilang smua,hancur smua,lantaran orang tua dan orang sekitar kita.. mingkin klo kata lagu bener "CINTA TAK HARUS MEMILIKI" tapi apa bisa CINTA TAPI TAK BISA MEMILIKI ??? emoticon-Bingung TRUS klo meried tanpa cinta,apa enak ngejalaninnya ? apa g dosa bohongin diri sendiri,istri nanti,anak nanti???? emoticon-Mewek g kasian seumur hidup bohong sama perasaan?? gw harus gmn,G MW JD ANAK DURHAKA,TP G MW JG HIDUP JD PEMBOHONG HATI
oke terima kasih.. emoticon-Sorryemoticon-No Sara Pleaseemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
0
1.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan